Лена
orlusha
Лена

Какие имена выбрать для мальчика с отчеством Максимович?

Девочки, вчера узнали , что ждем мальчишку 😇🙏😊 подскажите пж-та возможные имена?)))) отчество Максимович. нам нравится Ярослав , больше ничего не придумали) как зовут/будут звать ваших мальчиков?

10

Комментарии

orlusha

@ams.pnz, ой спасибо большое за такие подробности 🙏

Нравится Ответить
ams.pnz
Марина·Мама сына-младенца

родителей кстати уважает! в детстве отличником был, красный диплом, вдв. ой, любую мужа)))

Нравится Ответить
ams.pnz
Марина·Мама сына-младенца

борец за правду, справедливый, упертый (он ещё телец)), взрывной, но быстро отходчивый! первый всегда мирится идёт) а вообще любит, чтобы все идеально было.

Нравится Ответить
orlusha

@ams.pnz, а какой он по характеру?

Нравится Ответить
ams.pnz
Марина·Мама сына-младенца

я меня мужа зовут Ярослав, удивляюсь сейчас такой популярности этого имени))

Нравится Ответить
christie
Кристина·Мама сына-младенца

Нашего Эдуард зовут :)

Нравится Ответить
orlusha

@Eva_leto, я читала в переводе означает обладающий яркой славой

Нравится Ответить
solnechnyi_zaichik
🌞🐇🐇🐇🌞·В ожидании первенца

Ярослав конечно красивое имя, но оно означает - "ярый". Возможно, вам нужно внимательно изучить значение имени, оно вам о многом расскажет.

Нравится Ответить
andrusenko

@makbed, я Маркуша,Маркуля называю))@orlusha ненавижу когда моего Марик называют!Меня прям выворачивает от этого-всех бабушек отучила))

Нравится Ответить
orlusha

@makbed мы Марик зовет, бабушка - Маркушенька😂

Нравится Ответить
makbed
Татьяна·В ожидании первенца

@and52rus, а как ласково называете?

Нравится Ответить
andrusenko

@Orlusha, ну племянник один человек,а у вас свой ребятенок)))

Нравится Ответить
orlusha

@and52rus, у меня племянник Марк) а так звучит - Марк Максимович 😜

Нравится Ответить
andrusenko

У меня сынок Марк Максимович))

Нравится Ответить
orlusha

@Zlogeika, оооо спасибо🙏 так странно первые места - Миша , Ваня , Саша , Дима ... Я думала сейчас это уже редкость😂

Нравится Ответить
zlodeika
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
orlusha

@Manyashann, спасибо!) это первое совместное , что понравилось 😄

Нравится Ответить
manyasha_mama_milolichki
Маняша·В ожидании первенца

Ярослав чудесное имя! Тем более нравится обоим)))

Нравится Ответить
firsova

26 числа,мне тоже сказали что мальчик будет) ломаю голову)

Нравится Ответить
orlusha

@Firsova, спасибо😊 а вы кого ждете, или уже дождались?)

Нравится Ответить
firsova

Поздравляю)))

Нравится Ответить
mamajamala
aisha·В ожидании первенца

Джамал

Нравится Ответить
milchi_yu
milchi_yu·Мама двоих (младенец)

первый Владислав, второй Степан

Нравится Ответить
yuliadzuina
Юлия·В ожидании первенца

Егор ))

Нравится Ответить
ann_529
Аня·Мама сына-младенца

У нас Дамир☺️

Нравится Ответить
alena-ignatova

А я думаю над Савелием)

Нравится Ответить
id1197337
Светик·В ожидании первенца

Михаил)но очень нравится Ярослав)

Нравится Ответить
iriskap
iriskap·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Я хочу назвать либо Тимофеем ( Тим, Тимоша) либо Матвеем)))

Нравится Ответить
orlusha

@elvira_romina, Максим муж😄

Нравится Ответить
elvira_romina

Нас нравятся имена: Максим, Никита 😊👏

Нравится Ответить
mommy66666
Настя·Мама сына-младенца

@orlusha, Богдан💙второго Германом назову

Нравится Ответить