graft
graft
graft·Мама сына-младенца

Девочки нам 3 недели, начался насморк((( что делать? Чем лечить?

1

Комментарии

maria_1981okt8
Мария·Мама двоих (младенец)

Это может быть физиологический насморк от сухости в квартире. Поэтому посто закапывайте аквамарисом и отсасывайтесь аспиратором, для профилактики гриппферон. Больше пока вы ни чем не поможете. Ну и как вариант увлажнять воздух в квартире😊

Нравится Ответить
irishkasladkaya
Елена·В ожидании первенца

Деринат, гриппферон разрешены с рождения

Нравится Ответить
angieem
Anastasya Em·Мама дочки-младенца

Отривин бейби капли- то же самое что аквамарис а стоит дешевле и объема большего)👍👍

Нравится Ответить
anya_g
Anya·Мама сына-младенца

Аквамарис всем маленьким говорят капать

Нравится Ответить
mariapentina

я тоже молоком капаю помогает

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына-младенца

Врача вызовите. Грудное молоко можно первую неделю-две

Нравится Ответить
elmira1984
Эльмира·Мама сына (2 года)

Грудное молоко в носик помогает

Нравится Ответить