Женечка
kosterina
Женечка

Девочки добрый день, вопрос такой. У меня муж болеет ангиной, и ч простыла😔 чем лечиться лучше? Ведь как я знаю беременным антибиотиков пить нельзя!

2

Комментарии

on.bilan
Оксана·В ожидании первенца

@dimitro4ka, девочки, в аптеке вообще не имеют права ничего советовать, и не надо их проверять! У них другое образование. Лучше пойти к врачу. А на советы в аптеке не обращайте внимание, это только реклама.

Нравится Ответить
uma
Яна·В ожидании первенца

А вы по старинке лечитесь, шиповник, подышать над картошкой, горчичники на пятки, ингаляции ромашкой)) смех-смехом, а я так пузатую сестру из гриппозного состояния вытащила))) поспрашивайте лучше еще народных рецептов)). Будьте здоровы!!

Нравится Ответить
budumamoj2015
budumamoj2015·В ожидании первенца

@dimitro4ka, мне так однажды не продали свечи глицериновые и Пробиотик типа линекса 😷😳

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@vampira, даже срок не спросила!! Там девченка молодая была,думаю "недоучилась"😂😂!!! Решила проверить ее на противовирусных для Б,так тоже ничего не предложила!!! Хотя бы тот же виферон)

Нравится Ответить
vampira
янат·В ожидании первенца

@dimitro4ka, не имели право! После 12 недель можно любые детские препараты!!!

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@vampira, вчера пошла в очередной раз в аптеку за каплями в нос,естессно детскими! Так мне не продали!!!!!!! Сказали после консультации с врачем!!! Так как в них содержится ксимитозолин,а он противопоказан беременным!!! Домой пришла,глянула в детскую аптечку,а там только в називине детском Оксимитозолин! Теперь муж запрещает пользоваться дочкиными каплями,рву алоэ...

Нравится Ответить
vampira
янат·В ожидании первенца

Любые детские препараты!!!

Нравится Ответить
kosterina

@tepsvet, ну буду надеяться что до этого не дойдет)

Нравится Ответить
tepsvet
Светлана·В ожидании первенца

@kosterina, значит вас примут без проблем☝️

Нравится Ответить
kosterina

@olesya25, ☺️ну это радует

Нравится Ответить
olesya25
Олеся Щеглова·В ожидании первенца

@kosterina, температура у вас в норме!

Нравится Ответить
kosterina

@tepsvet, да все есть и все с собой. Хорошо.

Нравится Ответить
tepsvet
Светлана·В ожидании первенца

@kosterina, это нормальная температура на вашем сроке. Если будет 38, то вызывать точно скорую, т.к. срок у вас очень опасный и уязвимый. Вы же гражданка РФ, есть полис?

Нравится Ответить
kosterina

@tepsvet, в районе 37,4

Нравится Ответить
tepsvet
Светлана·В ожидании первенца

@kosterina, у вас есть температура?

Нравится Ответить
kosterina

@tepsvet, вот именно что я не могу вызвать воача(. Я приехала в этот город не давно, и даже не знаю что и где.

Нравится Ответить
tepsvet
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tepsvet
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kosterina

Спасибо)

Нравится Ответить
olesya25
Олеся Щеглова·В ожидании первенца

Нос промывать аквамарис, закапать можно називин детский +0, для горла лизобакт, горячее питье, например молоко с медом, только меда максимум 1/2 ч.л.,

Нравится Ответить