negnay
negnay
negnay

Девочки, чем спасаетесь от отеков?

Комментарии

milenaboni

Брустичный лист))

Нравится Ответить
ekaterinapsychologist
Екатерина·Мама сына-младенца

Цистон

Нравится Ответить
nastya-poletaeva
Настёна ·В ожидании первенца

Почечный чай пью

Нравится Ответить
ksuniamama
Ксения·Мама сына-младенца

Бруснивер чай. Бассейн

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·В ожидании первенца

Канефрон и массаж, больше ничего не помогает... Отеки жуткие, аж кожа болит😭😭😭

Нравится Ответить
negnay

А триампур выписывали кому нибудь от отеков?

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (младенец)

Бассейн 2-3 раза в неделю!;) и брусничный морс

Нравится Ответить