Диляра
dilara86
Диляра

девочки, ск раз ребенок должен в день какать? нам еще и месяца нет

Комментарии

sweety_victoriya

а нам тоже месяц если покакает это радость.так один раз в три дня если сама,приходится помогать свечками(

Нравится Ответить
razina789
Разина·Мама дочки-младенца

Какает это очень хорошо))) мажте попку кремом, чтоб покраснений не было !!!

Нравится Ответить
dilara86

спасибо девочки. а то меня здесь уверяют что мы много какаем

Нравится Ответить
aleksikka
Александра·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

сколько кушает столько и какает) у нас так было. были на ГВ

Нравится Ответить
dilara86

то есть по чуть чуть или по много за один раз?

Нравится Ответить
veruny174

Много) мы как уточки в месяц были поели , покакали . Зато теперь добываем 😁

Нравится Ответить