ольга
assolle2010
ольга

Девочки, делитесь опытом!! Ребенок цветет!! Как от этого избавиться? Или лучше не вмешиваться? 🙈

2

Комментарии

bespechnaya
Татьяна·Мама сына-младенца

@juliannajulianna ну слава Богу🙏 я вот думаю у нас тоже. Ничего не пеняли и вдруг сыпь бесцветная появилась и держится пока.. по врачам таскать не хочется, они сейчас начнут пичкать лекарствами и методом исключения строить догадки(( ребенок нормально себя чувствует.. подождем 🙏

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки-младенца

@bespechnaya, да)у моей было только на лице и шеи)у кого то и на всем теле может быть)я не знаю от чего это зависит(но мы боролись аж почти 2 месяца....просто ждали когда само пройдет)и прошло)

Нравится Ответить
bespechnaya
Татьяна·Мама сына-младенца

@juliannajulianna извините, а цветение может быть и на ручках и ножках?

Нравится Ответить
assolle2010

@juliannajulianna, @katerina88 спасибо!

Нравится Ответить
katerina88
катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

время надо выждать....и конечно не употреблять в пишу запрещенные продукты. ...чтоб это не было аллергией

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки-младенца

Если ребенок цветет-ЭТО НЕ АЛЛЕРГИЯ!уже столько постов об этом шла речь)ни чего не поможет,это естественный процесс,все само сойдет как придет тому времени!у моей малышки 2,5 месяца это шло и ничего все прошло)и никакими кремами не пользовались)а только купали с отваром череды)наберитесь терпения и ждите)

Нравится Ответить
irine

Зодак и скинкап хорошо помогает

Нравится Ответить
irine

К аллергологу вам надо, надо выяснить на что аллергия

Нравится Ответить
viva_viktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

@caterina.h, нам выписывали их😊

Нравится Ответить
kkm4

@viva_viktoria, от аллергии капли фенистил оч хорошо помогают

Нравится Ответить
assolle2010

@viva_viktoria, хорошо!! Спасибо!!! 👌

Нравится Ответить
viva_viktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

@assolle2010, цветение уже проходит, мы прям очень сильно, вся головка шелушилась, до сих пор на макушке еще корочка отходит, потом ушки сначала мелкими прыщиками покрылось, потом стало желтой коркой, короче чистенький был только нос😂 сейчас цветение сошло, но аллергия на щечках осталась, краснеют постоянно. С цветением точно ничего делать не надо, оно само пройдет, только не так быстро. Недельки 4 нужно будет потерпеть. И кстати, если будете мазать бепантеном, то нужен именно крем с синей полоской, не мазь которая для сосков и т д, а крем, он увлажняет и хорошо заживляет😉

Нравится Ответить
kkm4

У нас тоже самое, циндолом мажем, в травках купаем и в отваре лаврового листа. Не знаю либо само проходит либо это все действует )))

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки-младенца

Само проходит

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

Я мазала бепантеном и все

Нравится Ответить
assolle2010

@viva_viktoria, и что вы делали! ? Сейчас прошло все?

Нравится Ответить
viva_viktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже в 3 недели расцвели, но и аллергия тоже была, так что придерживайтесь диеты и покажитесь педиатру.

Нравится Ответить
anyberlyakova
Аня·Мама сына-младенца

Никак, само пройдет)

Нравится Ответить