an47389
an47389
an47389

Девченки всем привет.у меня вопрос.немножко начинает побаливать низ как при месячных (ноет).но не сильно.что это может быть??могут ли боли усилится??из лекарств принимаю только сорбифер.

Комментарии

alyonochka
alyonochka·В ожидании первенца

Если лежите и не болит то просто пупсик проход готовит на выход , ношпу выпейте и отдыхайте мне так врач говорит

Нравится Ответить
user14708542778

Я такими болями поехала в клинику и меня госпитализировали - начинались роды

Нравится Ответить
masha25
Мария ·Мама сына-младенца

Принимала ношпу.. А вообще говорили мне, что треники могут быть

Нравится Ответить
akmalovaes

если усилится и появится периодичность, то могут быть схватки

Нравится Ответить