alena85
alena85
alena85
post image

Рожаю 😁😰

52

Комментарии

malishka_and_batman
Svetlana Zemskova·В ожидании первенца

Оййй ну все маленькая отмучилась )) легких родов ))) телефон даже с собой бедненькая взяла ))) мы с тобой ))) и держим за тебЯ кулочки

Нравится Ответить
bee_177

Легких родов 👍👍👍

Нравится Ответить
ekaterinapsychologist
Екатерина·Мама сына-младенца

Я смотрю что то знакомое! Тоже в 17 рожала! Легких родов вам!

Нравится Ответить
olgadolmatovaaaa
olgadolmatovaaaa·Мама сына-младенца

ДЫШИТЕ! Это самое главное!!!

Нравится Ответить
olgadolmatovaaaa
olgadolmatovaaaa·Мама сына-младенца

Легких родов!!!!

Нравится Ответить
ulidka
Лидия🐌·В ожидании первенца

Ура! Легких родов!✌️☺️

Нравится Ответить
havroshechka
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Удачи, легких родов!!!

Нравится Ответить
olya22
Оля·В ожидании первенца

Держись и крепись🙏

Нравится Ответить
irinsofi
Irina·Мама дочки-младенца

А какой бокс ? 4й ? Я там же рожала! Удачи !!!

Нравится Ответить
lenochka-lovely1994september
Елена·Мама сына-младенца

Держись 💪

Нравится Ответить
marina08081986
Марина·В ожидании первенца

Удачи и легких родов!!!!

Нравится Ответить
madina_astana
Мадина·В ожидании первенца

Легких родов

Нравится Ответить
nata1984
наталья михеева·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Удачи))) легких родов)))

Нравится Ответить

Легких родов!!! Сил тебе и терпения!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katu
Екатерина·В ожидании первенца

Легких родов!!! Сила форума с вами

Нравится Ответить
lenchik778
Елена·Мама троих детей

Легких родов и удачи!

Нравится Ответить
bruninlaw555
Виктория·В ожидании первенца

Легких родов!!!!!!

Нравится Ответить
maru83
Masha 🌻·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Легких родов 🙏 держим за вас кулачки!

Нравится Ответить
aska
aska·В ожидании первенца

Удачи вам 🙏 легких родов!

Нравится Ответить
natali438zel

Ну держись!!! Не кричи, всегда думай о малыше...,ему больнее и сложнее. Если можешь, то лучше стой или ходи качаясь. Так менее больно... Удачи!!!

Нравится Ответить
oksi203

Легких родов!

Нравится Ответить
danka

Легких родов!!

Нравится Ответить
irina88
Ирина Ларина·Мама дочки-младенца

Мне легче было схватки стоя переносить )

Нравится Ответить
irina88
Ирина Ларина·Мама дочки-младенца

Легких*

Нравится Ответить
irina88
Ирина Ларина·Мама дочки-младенца

Легкий вам родов!!! Держитесь!!! Помните, что орать только малышу вредить и то, что после все забудется очень быстро!!!

Нравится Ответить
sosedka
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Ааааааа....)👍

Нравится Ответить