Наталья
mamasita91
Наталья·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет! Я здесь недавно, давайте будем дружить!☺️И у меня назрел вопрос, у кого нибудь есть такая коляска?Adamex York.Что про нее скажете?Столько отзывов про нее прочитала, и не знаю чему верить...

3

Комментарии

pogorilochka
Ира·В ожидании первенца

У нас York) еще не опробовали, ждем встречи с сыночком ☺️

Нравится Ответить
gerber_vika
ЭСЭМЭМЩИЦА·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksushakos
Ксеня·Мама дочки-младенца

привет!

Нравится Ответить
nastasia_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Привет ☺️

Нравится Ответить