Анна
anka
Анна·В ожидании первенца

Девочки, кто уже родил, а это правда что перед схватками и родами ребеночек затихает и перестаёт шевелиться? И как ведут себя детки во время схваток, вы ощущали? Поделитесь!!!

2

Комментарии

jenurabbit93
Евгения·Мама сына-младенца

Я все чувствовала, мой вертелся как будто и не собираешься вывалить. Скажу больше, Еще и когда доставали я чувствовала как он шевелил ножками ручками)

Нравится Ответить
vavilovaya
анастасия·Мама дочки-младенца

Перед родами затихла доча, но ночами бывало активничала ужасно, во время схваток тишина, там ничего не понимала я, но доча не шевелилась, там такие боли что и не поймешь

Нравится Ответить
veravakulenko

меня пихала, но не сильно... понимала наверно, что надо подождать!)))

Нравится Ответить
anka
Анна·В ожидании первенца

@dashkinaolga, у меня во время треников тоже активничает, так интересно как будет во время настоящих)

Нравится Ответить
olgakazantseva
Ольга ·Мама сына-младенца

Особенно во время схваток)

Нравится Ответить
olgakazantseva
Ольга ·Мама сына-младенца

У меня не затихал а наоборот бушевал

Нравится Ответить
cofein

перед родами затих ,а во время схваток не помню

Нравится Ответить
anka
Анна·В ожидании первенца

@angela_kraft, значит у всех по разному бывает)) а я тут пытаюсь понять как оно будет :-)

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки-младенца

Нет не затихала у меня,во время схваток шевелилась,но не так активно конечно уже перед самими родами

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына-младенца

Я вообще не помню 🙈😕

Нравится Ответить