Татьяна
tortik
Татьяна

@preggie_ru, уберите же наконец эти дурацкие приветствия новичков! Почитайте ленту! Все жалуются!!! Бред какой-то

10

Комментарии

oky
Ольга·В ожидании первенца

Правильно , кто захочет сам напишет)

Нравится Ответить
tortik
стикер
Нравится Ответить
samilya

Я "за"! Уберите!

Нравится Ответить