elena
1989
elena·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Девочки кто рожал с мужьями ,подскажите какие анализы должны быть у мужа ?

2

Комментарии

1989
elena·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Самое главное чтоб нам бы не пришлось им помогать😆😆😆

Нравится Ответить
murmulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@natashkan8, мы пока в ожидании,но мой муж настроен,падать не собирается,главное он знает как мне помочь!И сам этого хочет,главное что бы у него было желание,и хоть какие либо навыки

Нравится Ответить
natashkan8

А кто с мужьями рожал,они не падали в обморок?А то вот я тоже хочу мужа взять на роды@bespechnaya @anuta_ch @alevtina @ulasha25

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·В ожидании первенца

На сайте каждого роддома свой список для партнерских родов

Нравится Ответить
murmulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Нам сказали что не чего не надо...

Нравится Ответить
bespechnaya
Татьяна·В ожидании первенца

@mauri 😄👍

Нравится Ответить
anuta_ch
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У нас флюорографию только спрашивали

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·Мама сына-младенца

ВИЧ гепатит и флюорографию

Нравится Ответить
mauri
Мау·В ожидании первенца

Хорошие 😁

Нравится Ответить