Лиля
nukleinka
Лиля
post image

Девчонки, а как по опыту вашему такие бодики удобные или нет? Тут через голову получается только и как малыши реагируют ваши на такие действия?

15

Комментарии

nukleinka

@eireenfeld, это заказ с магазина next) это набор из трех разноцветных

Нравится Ответить
kisa0095
Евгения✨·Мама сына-младенца

Мне не очень удобно😒воротиться,плачет,истерит(

Нравится Ответить
tortik

Удобнее ручки- ножки вместе и застежка спереди@nukleinka вот такие

Нравится Ответить
eireenfeld
Ира·В ожидании первенца

Где вы такой бодик купили?)) оооочень 👍👍👍

Нравится Ответить
nukleinka

@katyakaterina, да, сразу и не поняла) думала какое маленькое отверстие !

Нравится Ответить
nukleinka

@sveti_abr, классный 😊

Нравится Ответить
sveti_abr
Свети 🐾·В ожидании первенца

@andreevna, даа, мне тоже понравилось описание про них , и не вытягиваются вверху и удобно , без нервов как для малыша и мамы 😊

Нравится Ответить
mamanastya01
💠Анастасия 💠·Мама сына-младенца

@sveti_abr, да !!! Самые удобные ))

Нравится Ответить
sveti_abr
Свети 🐾·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

Мы любим такие,да их через низ можно,видите на плечиках спец сделано

Нравится Ответить
nukleinka

@fyfiann, ага ясно)) бужу знать))

Нравится Ответить
fyfiann
Анна·Мама сына-младенца

@nukleinka, растягиваешь верх (он достаточно свободный) и через попу и ноги продеваешь, вставляешь руки - поправляешь и вуаля!) Через голову тоже бывает, но ему жутко не нравится. Чаще пользуюсь боди, которые на кнопках)

Нравится Ответить
nukleinka

@nasty_kuznetsova, ну слава Богу) а то начала стирать и гляжу все бодики такие, зато слипы сверху донизу на клепках

Нравится Ответить
nukleinka
стикер
Нравится Ответить
nukleinka

@fyfiann, это как?

Нравится Ответить
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь) и доча спокойно одевания их переносит☺

Нравится Ответить
sveti_abr
Свети 🐾·В ожидании первенца

Я читала что удобнее как кимоно :) на первый месяц

Нравится Ответить
fyfiann
Анна·Мама сына-младенца

не знаю кто как 🙈 а я такие боли через попу одеваю 😄 удобнее мне так)

Нравится Ответить