Олеся
kokosha
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, можно ли стричься в первом триместре??? Записалась сегодня, а муж напугал: говорит нельзя беременным...

7

Комментарии

krasavtseva_anna
Анна·В ожидании первенца

Ну глупости 🙈 давайте еще и ноги не брить с подмышками, это же тоже укорочение волос 🙈🙈

Нравится Ответить
hlapusya
S·В ожидании первенца

А разве только в первом триместре нельзя?)))

Нравится Ответить
89032992973
Лиана·В ожидании первенца

Ну типа такая примета есть что если мальчика ждете то писюн укарачиваешь когда стрижешься! Бред полный:-D

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Я вообще не стригусь всю беременность

Нравится Ответить
samilya

Я стриглась и никаких предрассудков))))

Нравится Ответить
liudmila1602
Людмила·В ожидании первенца

И мне муж не разрешил стричься еще с первых недель... А почему они не знают, нельзя и все😄. Ну ничего, это я переживу.... Вот рожу и постригусь...

Нравится Ответить
saydsayd
Мать Каюмова·В ожидании первенца

Esli vo vse verit,to nichego nelzya)

Нравится Ответить
saydsayd
Мать Каюмова·В ожидании первенца

@ctractb, 😄👍

Нравится Ответить
greycardinal
Grey·В ожидании первенца

Пусть ответит на вопрос "почему?" Вот откуда примет только набрались .. Главное даже не знают ответа на "почему нельзя"))) от сам своих наверняка ))) не слушайте никого. Химию в себя главное никакую не пихать, а приметы- бред

Нравится Ответить
katarios
Катерина·В ожидании первенца

И я стригла, все нормально

Нравится Ответить
mama_uljanashek
Ульяна·В ожидании первенца

Стричься можно, и не только в первом триместре, медикоментозных противопоказаний нет

Нравится Ответить
germion4ik
Кристина·В ожидании первенца

😂😂😂 еще по пятницам нельзя расчесываться во время беремености) тоже примета)

Нравится Ответить
loverolls
Евгения·В ожидании первенца

Я 2 раза стриглась) это языческие отголоски

Нравится Ответить
june2015
Таня·В ожидании первенца

Это очень старая примета, все можно)

Нравится Ответить
ctractb
👑Кристаллина👑·Мама подростка, беременна (38 нед.)

единственное что случилось у меня при навождении марафета,это не тот цвет волос.потом дорабатывали ) так беременность сказалась на пигментации .

Нравится Ответить
kokosha
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо, пойду тогда собираться )))

Нравится Ответить
lenareut
Elena Lesina·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Стригла)

Нравится Ответить
alya1408
alya1408·Мама дочки-младенца

@ctractb, 👍😂😂😂 девочки,ну что за бред?21век на дворе,а до сих пор ходят эти суеверия

Нравится Ответить
annaa_ivanova
Анна·В ожидании первенца

Можно! Бред что нельзя стричься и тд

Нравится Ответить
ctractb
👑Кристаллина👑·Мама подростка, беременна (38 нед.)

ага...и ногти стрич нельзя..и краситься...и бриться...и превратимся мы все в етти)))))))

Нравится Ответить