lyubachka
lyubachka
lyubachka

всем привеи девчули:-) я тут новеньквя пока не разберусь. нам 19 неделек, ждем дочку))) а вы???

14

Комментарии

lyubachka

@valyshka2708 я с области))

Нравится Ответить
tanyababikova
tanyababikova·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Ждем сыночка,22 недели))

Нравится Ответить
valyshka2708
Валюшка·Мама дочки-младенца

Ты с какого района???

Нравится Ответить
valyshka2708
Валюшка·Мама дочки-младенца

Привет Калуга)))))))очень рада что чаше стала встречать калужанок наших тут

Нравится Ответить
irusick
Ира·В ожидании первенца

@svetlankins, я может узнала б и раньше) но платно на узи решила не ходить) ну по ощущениям я думаю что будет сынка)

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·В ожидании первенца

@irusick, мы в 31 узнали, я так тебя понимаю)) говорят, если прячется так долго- то девочка)

Нравится Ответить
irusick
Ира·В ожидании первенца

Нам 34 нед) вот только кто там в пузике живет пока не знам, надеюсь в 21 числа узнать))) а так пока сюрприз)

Нравится Ответить
lena.zefirka
Лена·В ожидании первенца

Нам завтра 27)) сыночек внутри меня🙏💙

Нравится Ответить
marke.lova
Александра·В ожидании первенца

нам 19 нед тоже,ждем сыночка 😀

Нравится Ответить