Ирина
lapshik
Ирина·В ожидании первенца

Доброе утро!🎈😊 девчонки, кто какие коляски купил своему ангелочку?👼 Или какую коляску посоветуете? Что бы и не дорогая и хорошая была?

5

Комментарии

tushkan4ik

У меня бюджетная коляска но я в нее влюблена-adamex deluxe neon+n, можете посмотреть как она выглядит у меня в профиле)))

Нравится Ответить
luchyi
Мила·В ожидании первенца

Мы ориентировались на то, что бы первая коляска была именно люлькой, это очень важно для формирования спинки малыша, взяли Inglesina Vittoria Nappa, на шасси ergo bike с надувными колесами, для хорошей проходимости зимой

Нравится Ответить
etoscano
Катя·В ожидании первенца

@lonochka, а почему не beyou? Я купила beyou и рада

Нравится Ответить
lena301283
lena·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@alevtina, вы наверное пропустили слово - недорогую😁🙈😀)))

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама дочки-младенца

@anutav, у Крузи люлька больше, колеса крупнее и амортизация есть. Это ее плюсы.

Нравится Ответить
kristinak137
Kristina·Мама сына-младенца

У нас Geoby c3018 2в1

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·В ожидании первенца

Hesba очень довольна

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Teutonia кто-нибудь рассматривает? Я ищу элеганс б/у

Нравится Ответить
ipatova
Оля·В ожидании первенца

Пока не покупала. Дешево и отзывы хорошие roan marita 2 в 1. Мне нравится она. И новая стоит вроде 14000

Нравится Ответить
aleksandra_dolzhikova
Александра·В ожидании первенца

Я взяла Baby Merc Q7 classic 2в1. Покупали в Польше за 8 тыс.руб. Отличная коляска👍 прочная. Надувные, металические колеса. Несмотря на цену😄😄😄

Нравится Ответить
anutav
Анна·В ожидании первенца

@nesomnenno_star после первого снегопада напишите отчет, пожалуйста)

Нравится Ответить
anutav
Анна·В ожидании первенца

@nesomnenno_star спасибо за подробный комментарий!!! Мне вот тоже нравится crusi, а муж уперся в xplory- вот у нас теперь дебаты))))))))

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама дочки-младенца

@anutav, пока для меня самые главные плюсы - она легкая, очень маневренная и качество конечно 😊 немного стучит по брусчатке, но ребенку это никак не мешает, ни разу от этого не просыпалась.

Нравится Ответить
hope_belova
Надежда·Мама сына-младенца

А какая удобная и легкая?

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама дочки-младенца

@anutav, довольна не то слово, но по ней больше негатива на зиму, а ее пока не испробовали 😁 но мы брали б/у в идеальном состоянии. Можель crusi. Предыдущая хозяйка сказала что проблем с ней зимой не было, вот проверим скоро, хотя есть основания ей доверять, она мать троих детей и уже на своей шкуре проверила не одну коляску, а последняя была именно Стокке и к слову расставалась она с ней почти со слезами на глазах ☺️

Нравится Ответить
anutav
Анна·В ожидании первенца

@nesomnenno_star а вы довольны stokke? Какая модель? Тоже рассматриваю ее))

Нравится Ответить
viki130882

Я очень довольна concord neo

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама дочки-младенца

У меня у самой stokke, но могу посоветовать посмотреть Jedo Fyn 4ds с люлькой memo :) очень достойная коляска, видела ее вживую и читала много о ней, отзывы положительные, за 2 в 1 около 20 тыс.

Нравится Ответить
karinadamir
карина·Мама сына-младенца

У меня хартан топлайн икс. Мне очень нравится. Удобная))))

Нравится Ответить
l-aries
Лена·В ожидании первенца

У нас люлька Peg-Perego

Нравится Ответить
lapshik
Ирина·В ожидании первенца

@vip.irina, @svetlankins спасибо)

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·В ожидании первенца

У меня inglesina. Мне она больше понравилась)

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·В ожидании первенца

Для новорождённого однозначно лучше брать люльку. Два моих лидера это peg perego culla avto и inglesina sofia sport. У меня в самом начале ленты есть сравнение этих колясок. Новые около 20к стоят. Но на авито можно найти за 10-15. Они неубиваемые!)

Нравится Ответить
ira_and_vadim
Ирина·В ожидании первенца

Титус зиппи 3в1 ну или 2в1 тут уж как вам лучше)) мы 3в1 будем брать очень хорошая коляска👍 мы б/у будем брать, поэтому нам эта коляска 3в1 обойдется 10-13 ₽

Нравится Ответить