tanyareshetina
tanyareshetina
tanyareshetina
post image

Девочки которые уже родили ! ))) сколько оставили кг в роддоме ? И сколько кг ушло в первый месяц ? Когда начали носить послеродовой бандаж , носили ли вообще и помог бандаж послеродовой ??????

3

Комментарии

inna
Инна·Мама дочки-младенца

В роддоме где-то 4 скинула, бандаж не носила))сейчас еще где-то 6 скинула) набрала 8 за беременность

Нравится Ответить
shaki_family
Регина❤️·Мама сына-младенца

@tanyareshetina, 43)

Нравится Ответить

@tanyareshetina, около 66,сейчас 63 с копейками

Нравится Ответить
tanyareshetina

@venerasoprano, а вес до б сколько был ?

Нравится Ответить

Набрала около 12-13,все оставила в роддоме,сейчас еще -2 кг

Нравится Ответить
tanyareshetina

@reginka_love_95, а до б сколько было ?

Нравится Ответить
seledka135

набрала 9, в рд оставила 10 после еще 2 минус

Нравится Ответить
shaki_family
Регина❤️·Мама сына-младенца

Набрала 13кг,в роддоме скинула 10,а до месяца остальное)

Нравится Ответить
ay_babaeva1
Айгюн·Мама сына-младенца

В роддоме оставила 5 кг) до Б 47, при родах 57, после 52) сейчас нам уже 2 месяца и 3 недели, вес мой 49 кг)) бандаж не носила) живота не было просто)

Нравится Ответить
arayka_k
Aray·В ожидании первенца

Toje posluwayu

Нравится Ответить