nune5
nune5
nune5
post image

Девочки подскажите какая кроватка лучше? Не можем определится 😒

6

Комментарии

nastena625
Анастасия Мазуренко·В ожидании первенца

мне нравятся все кроме верхней))

Нравится Ответить
masia_av
Мася ❤️·В ожидании первенца

Верхняя правая и правда очень красивая!! Но функционально удобно что бы одна из сторон опускалась, что бы не перегибаться каждый раз. Нижняя правая хорошая!)))

Нравится Ответить
majga
Машуля·В ожидании первенца

Самая красивая правая верхняя(мне кажется)

Нравится Ответить
stella11

Мне нравится первая и третья ))

Нравится Ответить
nune5

Это новинка 2014 г)

Нравится Ответить
joiful
Наталья·В ожидании первенца

Верхняя правая, хочу такую же ток светлую. Уже смотрела ее пару дней назад😀

Нравится Ответить
nune5

Правая нижняя-bambolina cleo

Нравится Ответить
nune5

правая -верхняя -Pali Tulip

Нравится Ответить
nune5

Левая -Baby italia Andrea Vip

Нравится Ответить
nata-sirotenko
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@nune5, мне все нравятся)) даже не знаю, какой отдать предпочтение))) 🙈наверно, верхняя справа))) а подскажите название фирм кроваток))

Нравится Ответить
tori85
таня·В ожидании первенца

Нижняя и верхняя правая

Нравится Ответить
mamakyz
Лиза·В ожидании первенца

наверху справа

Нравится Ответить
kozlenko2018
Катя·В ожидании первенца

Верхняя правая

Нравится Ответить
kuzyakatya
Катюша·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Мне нижняя правая нравится

Нравится Ответить
elilili

Нижняя правая. Слева кроватка качаться может, я это не приветствую... Потом засыпать будет только под укачку

Нравится Ответить
yana_lavrishina
Yana·В ожидании первенца

Они,конечно,все безумно красивые,но нижняя справа!

Нравится Ответить
nune5

Bambolina

Нравится Ответить
nune5

Скорее всего да

Нравится Ответить
ermisann1
Анна·В ожидании первенца

А нижняя правая что за фирма?

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

А стоять всегда около стены будет?

Нравится Ответить