Мария
maria_a
Мария·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос. Подруга планирует беременность, пришла к гинекологу, та ей прописала таблетки - "тайм-фактор", типо витамины для подготовки матки и яичников к беременности. Кто-то пил такие? Или может слышали ? Что это вообще?

4

Комментарии

maria_a
Мария·В ожидании первенца

@katya_la, я их в первом триместре тоже пила)

Нравится Ответить
maria_a
Мария·В ожидании первенца

@evgenia_n, здорово! Ну значит и правда хорошие таблеточки))

Нравится Ответить
evgenia_n
Женя·В ожидании первенца

мы полтора года не могли забеременеть, мне посоветовали тайм фактор, я его три цикла пропила - скоро рожаем:)

Нравится Ответить
katya_la
Екатерина·В ожидании первенца

Я пила фемобион! Супер штука! Цикл выровнялся, забеременела сразу! И сейчас их пью

Нравится Ответить
maria_a
Мария·В ожидании первенца

@juspro, @gemera.kris @yaninja спасибо за ответы!

Нравится Ответить
jasmin
Жасмин ·В ожидании первенца

я пила)

Нравится Ответить
yaninja
Svetlana·В ожидании первенца

Я пила. Это витамины, которые ты пьешь в соответствии с периодом цикла. Класснная штука, цикл выровнялся, живот во время месячных перестал сильно болеть. Беременность наступила сразу, хотя на фоне апоплексии яичника и подозрения на эндометоиоз

Нравится Ответить
gemera.kris
Кристина·В ожидании первенца

Отличный препарат,пусть пьет не боится

Нравится Ответить
juspro

А вообще мне гиня говорила что пробовать самим полгода. Если не получится тогда уже что то назначать

Нравится Ответить
juspro

Не слышала. Я пила только фолиевую кислоту и витамин е.

Нравится Ответить