Oksana Kozlova
oksana
Oksana Kozlova·Мама сына-младенца

За и против пустышек?

5

Комментарии

evgeniyapantera
Евгения·Мама дочки-младенца

За!!!! Однозначно! Если ребенок плачет и пустышка помогает, только за!!!

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·В ожидании первенца

Купила, но буду действовать по ситуации. Постараюсь не давать

Нравится Ответить
reanimatolog
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

нам все 6 курсов внушали на педиатрии что пустышки зло. тем не менее не представляю как бы мы без них жили.так что я педиатр который за пустышки))!

Нравится Ответить
ketilovemi

За за за 😂✊

Нравится Ответить
roxy

За!

Нравится Ответить
chelauder
Stella·Мама дочки-младенца

Я за пустышку. У нас был выбор либо кулачок сосать , либо пустышку. В дальнейшем от пустышки будет проще отучить, чем от ручки, пальчиков, кулачка !

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·В ожидании первенца

Я не против, если малыш берёт её и она его успокаивает. Но я читала тут в прегги, что после соски и после бутылочки дети от груди могут отказываться.

Нравится Ответить
vasyla
Алина·Мама дочки-младенца

Я не против, особенно на улице, защищает от холодного воздуха. Дома редко сосем

Нравится Ответить
byrova
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Дочка выплевывала. И я была рада, не пришлось отучать) сейчас вообще покупать не буду, посмотрим первое время.

Нравится Ответить
nastenka_mostaikina
Настенька·Мама сына-младенца

Мой тоже просто выплевывает!😊

Нравится Ответить
ekaterinasemen
котька)·Мама двоих (младенец)

я не против но мои дети просто плюют соска!!

Нравится Ответить