ya_stany_lychshe
ya_stany_lychshe
ya_stany_lychshe·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)
post image

Днем выдрыхлась, т к плохо себя чувствовала, а теперь встала и ночью стиркой детских вещичек занимаюсь! Уже сегодня у нас начинается 38 неделя и я поняла, что совсем ничего не готово... Кстати, может некоторые закидают меня тапками, но все что на фото, еще осталось от сына)) только пару мелочей розовых докупила и все)) решила на первое время пойдет, ибо детки очень быстро растут.. Перестирала пока только то, что в роддом и на первое время.. Завтра соберу сумку в роддом, все переглажу и буду спокойно ждать свою принцессу 😊😊😊

46

Комментарии

viktoria_akimkina
Виктория·Мама дочки-младенца

Воттт сколько пеленок, а я такая модница купила пару фланелек, пару ситцевых и пару х/б и думаю зачем они мне, хватит! Ага... как у нас с попой начались проблемы так сразу забыла слово Подгузник и теперь у меня кууууча пеленок и тряпочных подгузников👍👍👍😂

Нравится Ответить
ira_generalova
Ira·В ожидании первенца

А я глядя на целые сушилки вещичек, вспоминаю как я это все гладила! Думала с ума сойду!🙈

Нравится Ответить
mashun_ya
мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А мы блин лохи)))) роздали все!!!! Никак не думали что у нас кода нибудь будет третий ребёночек) теперь опять все по новой)))

Нравится Ответить
ksu2505
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Я тоже сынуле несколько вещичек дочиных достала , но их мало, тогда , как ненормальная , розовое скупала😤

Нравится Ответить
margosha_
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мы покупая первому ребенку старались брать все нейтральное, чтобы потом второму не покупать первое время

Нравится Ответить
ya_stany_lychshe
ya_stany_lychshe·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@marisha77777, @byrova @olka_kan вот и я так подумала)) тем более зима впереди) летом будем наряжаться👗🎀😊))

Нравится Ответить
birdy_v
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Я тоже дочке от сына большую часть вещей приготовила. В каких ползунках спать дома ей всё равно. Купила чуть красоты для собственного удовольствия

Нравится Ответить
byrova
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Мы тоже ничего не покупали. Пару новых пеленок и распашенок пару. Сын не обидется) в розовом походит первое время)))

Нравится Ответить
marisha77777
Мариша·В ожидании первенца

Ну и правильно👍зачем покупать,если всё есть,всё всё равно не надолго пригодится!

Нравится Ответить