TanyaMazyruk
tanya26
TanyaMazyruk

Девочки! Во сколько недель вы вставали на учет в жк? А то я сижу и думаю пора или нет?)))

6

Комментарии

daffodil4
Валя·В ожидании первенца

Я пришла в 3 недели, а поставили после первого скрининга.

Нравится Ответить
nataliar
Наталья·В ожидании первенца

Я встала в 10, отругали.

Нравится Ответить
mama

В 7

Нравится Ответить
89152463612

В 7

Нравится Ответить
nata_mark
Nata·В ожидании первенца

Сделала скрининг и встала на учет в 12 неделек ))

Нравится Ответить
svetllana
Светлана·В ожидании первенца

В 7 недель.

Нравится Ответить
katerina14

В 7

Нравится Ответить
kisa0095
Евгения✨·В ожидании первенца

В 8

Нравится Ответить
tepsvet
Светлана·В ожидании первенца

@anyagayka - я так же думаю сделать

Нравится Ответить
anyagayka

Я вообще не торопилась)ходила в платную в начале а с 18 в жк,но своего врача все равно посещаю)

Нравится Ответить
al
Анна·В ожидании первенца

Почти в 5 :)

Нравится Ответить
opossum57

Я в 5 пришла

Нравится Ответить
user14708542778

В 13 в платную, до этого правда узи пару раз делала и витамины узнавала какие нужны. Раньше думаю не стоит, еще успеют достать с анализами

Нравится Ответить
ruuuuu
Ольга·В ожидании первенца

В 5!)

Нравится Ответить
mmarinochka
Марина·В ожидании первенца

В 8

Нравится Ответить
natysikkykysik

в 5)

Нравится Ответить
majga
Машуля·В ожидании первенца

В 5-6

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В первую Б в 9, во вторую в 8

Нравится Ответить
_zolotze_
Мария·В ожидании первенца

Я пришла в 8, поставили в 12

Нравится Ответить
oreshenka
Екатерина·В ожидании первенца

Я в 10

Нравится Ответить
zaira005
Заира·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я на 14)

Нравится Ответить
marmelednaja
Виктория·В ожидании первенца

я вообще сразу пошла, как тест увидела. Но на учет на 4-й нед поставили и в больницу положили на сохранение на 5-6 неделе

Нравится Ответить
s.bernad
Светлана·В ожидании первенца

Я на 5

Нравится Ответить
lera
Лера·В ожидании первенца

Я в 6

Нравится Ответить
monrev

В 9

Нравится Ответить
nastena625
Анастасия Мазуренко·В ожидании первенца

Если до 12 недель встать то выплата 500 рублей))

Я узнала что беременна в 5 недель, а встала в 10))

Нравится Ответить
malishulya
Александра·В ожидании первенца

Я в 10

Нравится Ответить
miss_kozhina
Kristina·В ожидании первенца

Если до 12 встать какая то небольшая выплата полагается😊

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·В ожидании первенца

Пойду на след неделе, 11-12 получается

Нравится Ответить
rina
ирина·В ожидании первенца

До 12

Нравится Ответить
milashka777
🌸Мила🌸·В ожидании первенца

Я в 8 вставала)))) они ругаются, если слишком рано((( ставят на учет после того, как сердечко забьется))))

Нравится Ответить
ketilovemi

В 12 недель делают 1 й скрининг так что до 12 недель надо встать обязательно !!!!!..

Нравится Ответить
vilka007
мама·В ожидании первенца

В 9

Нравится Ответить
artalena85
Елена·В ожидании первенца

В 6

Нравится Ответить