lisa0706
lisa0706
lisa0706·В ожидании первенца
post image

Девочки,это она самая или мне кажется?!!!до месячных еще 2 дня!

18

Комментарии

mil.ali

Поздравляю! Бегом сдавать кровь на хгч и убедитесь что это Беременность)))

Нравится Ответить
ritalee
Margarita Lee·В ожидании первенца

У меня еще бледнее были))) через день сделала стали такими как у вас сейчас. И вот уже 23 неделя. Поздравляю вам!!!

Нравится Ответить
tati.engibaryan

Она самая. 👏👏👏

Нравится Ответить
lisa0706
lisa0706·В ожидании первенца

я не верю еще,спасибо за поздравления,но задержки еще нет и эта неопределенность мучает!!!остается положиться на ваш опыт 😜

Нравится Ответить
missing39user
missing39user·В ожидании первенца

Она самая!!! 👏👏👏 у меня на первый день задержки такую же слабую показал...можете идти к гиникологу, начать проходить всех врачей!

Нравится Ответить
dobrayakatya

Поздравляю))))

Нравится Ответить

У меня в первый день задержки были такие полоски слабые, что я думала, что у меня паранойя. Так что поздравляю, дуйте на хгч!)

Нравится Ответить
yuliavonzyak

Принимаете поздравления!!🌺🌺 тусклые полоски как правило,когда срок еще маленький ;) у нас так было ;) оказалось три недели;) сдайте кровь на гармон беременности ;)

Нравится Ответить
maria160392
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю))))это счастье в ваш дом пришло))))

Нравится Ответить
toma-mama
Тамара·В ожидании первенца

Ура!!! У меня тоже были слабенькие... Поздравляю!!!

Нравится Ответить
chakonya
Chakonya·В ожидании первенца

Ууууииии Поздравляяяяю 👍👍👍👍👏👏👏

Нравится Ответить
elina1
Элина·В ожидании первенца

Поздравляю))))

Нравится Ответить
nastenka_mostaikina
Настенька·В ожидании первенца

У меня ярче были на 3 неделях😝

Нравится Ответить
dsl040591

@katrinm - Поздравляю) У меня тоже были слабые-слабые полоски на двух тестах... Делала на 1-й день задержки... У вас ярче)

Нравится Ответить
bratslavskaya
Ксения·В ожидании первенца

👍👍👍👏👏👏

Нравится Ответить
mihaloffna
Даша·В ожидании первенца

👏👍

Нравится Ответить
danechkat
Dasha·В ожидании первенца

Поздравляю!!))я тоже за пару дней до м узнала)

Нравится Ответить
lullablue

Поздравляю! Это оно! 🌟

Нравится Ответить
alyonochka
alyonochka·В ожидании первенца

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
apelsin
Ирина·В ожидании первенца

Поздравлялки!!!)

Нравится Ответить
nadin88
White ·В ожидании первенца

@katrinm - это они пока такие )))через пару дней ярче будут ))

Нравится Ответить
nadin88
White ·В ожидании первенца

Поздравляююююю 🙆🙅🙋🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎈🎈🎈🎈🎈🐣

Нравится Ответить
lisa0706
lisa0706·В ожидании первенца

Оооо,но мне совсем не верится!!!!вот были б жирными тогда да,а эти дохлые какие то(((

Нравится Ответить
lizzy
Лиза·В ожидании первенца

Поздравляю 👍👍👍🎉🎊😄

Нравится Ответить
lesyam
Лейсан·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

🎈🎈🎈 поздравляю!!!!

Нравится Ответить
paannet
Аннет·В ожидании первенца

Она самая;)))))Поздравляю🎉🎊можешь сделать электронный для 100% уверенности)

Нравится Ответить