боже девочки когда же этот кошмар закончится, беременность самое худшее время для меня :(
самый нормальный был 2 триместр
сейчас хоть и нет изжоги, зато есть все прелести, ужасный запор до спазмов в животе
я уже не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать
хоть и живот не такой уж и большой, но мне ОЧЕНЬ тяжело вообще что либо делать
которую ночь уже не сплю не знаю
просто неудобно спать, больно переворачиваться, задыхаюсь в любой позе, все затекает, подушек много подкладываю - все равно неудобно 😬 ...
у кого сайбекс коляска, любая модель, разницы нет
было такое что пожалели что взяли?
стоит своих денег?
мне обидно за мою дочь
я на эту беременность вообще по-моему разошлась, это хочу, то хочу,
от того что мы планировали, я так жду этого ребенка, мне ее жалко аж
я и ее ждала очень, просто эта беременность более осознанная
и хочется купить все что не брала на нее
пеленальный комод, поменять кровать и коляску
так вот…
сайбекс или анекс коляску хочу😆
думаю накопить и взять
незнаю пожалею ли я,...

Третья беременность... она не входила в планы на этот год, честно 😂 Но, блин, как же она желанная! 💫 Знаете, после первых родов я так мечтала о погодках, хотелось, чтобы дети росли вместе. Но судьба распорядилась иначе, и между первой и второй беременностью прошло долгих 4 года ожидания.
И вот теперь, когда я уже и думать забыла о планах, судьба делает такой подарок. Третий раз. Мы, конечно, в шоке, если честно 🤪 Но внутри такое тепло и радость! Я просто очередной раз убеждаюсь: мысли и мечты р...
Девочки , на каких сайтах ищите работу кроме hh.ru? Я в поиске работы уже больше полугода и никак не могу ничего найти , то зарплата копеечная то график и тд не подходит ( А еще все усугубляется местом проживания ( небольшой поселок , хоть не далеко от города но все же ). Ищу я работу очень давно но сейчас особенно она уже нужна . На носу скорее всего будет развод с мужем , а я без работы😓 И в этой ситуации с разводом я только переживаю за работу , деньги и содержание ребенка , вообще не сплю но...
Есть кто не спит?
Ребенок через часа 2,5 после того как уснул вырвал густо остатками супа ,который ел больше чем за час до сна (суп легкий куриный с лапшой и кушал немного,ложек 5-6 чуть меньше столовых)
С 00.30 каждые 15-20 минут,бывает может побольше хз- рвотные позывы,но рвать там нечем-соотвественно уже просто желудочный сок.
Больше симптомов никаких. Он сразу дальше пытается спать,говорит не болит,не тошнит,просто в моменте начинается.
Просто после этого сразу как не в чем не бывало,вооб...
Во дилемма.. Соседи сверху что-то люто отмечают… Если позвоню на охрану, те пойдут по этажу звонить в каждую дверь, чтобы найти дебоширов. Разбудят всех соседей. Начало третьего, их жаль. Не позвоню, сама спать не смогу... Детям к счастью не мешают, основной треш над моей комнатой. А это крики, песни, грохот, стук итд. Прям люто. Муж всегда на моей стороне, но тут улыбается, говорит, что обычно такого не бывает, люди радуются, единичный случай, не звони на охрану.. иначе охрана не только соседей...
Длинный пост…
Че то разволновалась,не могу теперь уснуть
В общем особенный ребенок,который может в ночи,под утро неожиданно проснуться,закричать или заплакать
Редко бывает,но тем не менее,сегодня такой случай,дочь несколько дней не могла сходить в туалет,и где то пол 1,села и видимо не получалось,начала громко кричать и визжать,стук в дверь соседка,о существовании которой я только узнала,потому что с прошлого лета там делали ремонт и постоянно тишина,будто никого нет
Муж вышел,она вы что ребён...
Решила сделать кофе , заглянула в холодильник- молоко закончилось. Вроде день назад покупала 🤔 купила еще молока, вечером приходит сын с тренировки и пол банки выпивает 🤭 И тут я начала понимать куда девается молоко . Муж говорит что как будет подростковый возраст наши мужики будут прям жрать . И я задумалась , это же реальный пипец. Мне что с кухни не вылазить?? Он уже пьет и ест постоянно 🫣 когда второй подрастет будет в доме 3 мужчины 😱 я сказала что оставлю их одних и уеду куда-нибудь 🤣
Де...
Кто на меня подписан , возможно помнят , я писала пост о своем муже.
Не буду тут все рассказывать
Через 6 дней , мой муж возвращается домой.
5,5 лет его не было дома …( ну вы понимаете где он был)
И сначала я была как-то спокойна
А теперь , у меня начались бессонные ночи и в голове куча вопросов :
- Как его воспримет наша дочь ?
-Как дочь отреагирует, что он со мной ?( так как у нас начался период «мама» и она со всеми дерется кто ко мне подходит )
-как он пройдёт адаптацию ?
Как
Как
Ка...
Помогите чем можете😭боюсь
22 родила, 25го был прилив молока. Никто толком не обяснил как нужно налаживать гв, по интуиции сама справлялась.Врач перед последний визитом сказал что ребенок очень голодный, наругала почему я не кормлю его.Выясняется что даже молозиво я ему не до дала. Плачу, бедный мой ребенок. Выписали домой, малыш никак не берет грудь, орет как резанный. Груди жестко каменные😭сцеживаюсь, ребенок не берет от слова совсем, быстро заполняется
Кто сталкивался? Кто может помочь в таки...

Кёфта
Невероятно сочно и вкусно, сверху посыпала луком свежим , нереально 💔💔
Выкладываю с намерением, чтоб подать идею для ифтара.🙏
Фарш
Лук
Перец 🌶️ острый и обычный болгарский, зелень, чеснок, пробить в блендере ( я мелко нарубила, мне так нравится больше)
Томатная паста 2 ст.л
Соль по вкусу
Яйцо одно
Все хорошенько перемешала рукой, чуть отбила, убрала в холодильник (если на ночь уберете будет лучше) я в этот раз оставила на пару часов, чуть-чуть консистенция другая, но на вкус совсем не в...



Вчера на улице было кайфово, если не считать опасности под ногами)
Мы впервые за три дня вышли прогуляться, но из санок вылезти не получилось. Детские площадки не чищены конечно.
А без санок, как оказалось, ходить невозможно не только детю, но и мне.
Вечером пошла на смену на своих двух, это ужаааас, каток 🫨🥶
Наверное это одна из последних наших прогулок в этих санках. Всё же весна на носу, хочется надеяться 😁
Довольна ими, поюзали по полной программе. Много гуляли зимой.
Конечно в режиме 'кол...

На примере одной игрушки,которую я «хранила» закрытой больше месяца на «потом,после больницы» я всем нутром осознала нечто важное 💔
Не ждите момента,девочки,он может не наступить.
Находясь в больнице,я была так подавлена,что уже была уверена - выйду я отсюда одна,без своего сына… а в голове перебирала все мысли об Умара вещах,вспомнила эту игрушку,представляла жизнь без него и ту боль,которая непременно появится и не исчезнет до конца моих дней… это были самые сложные дни в моей жизни,самые.....
Подозрение на АКБМ((плотностью ГВ
Из симптомов частые срыгивания(чаще чем обычно), слизь в стуле и прожилки крови
.На лице обостряется АД но не критично, обычно от сухого воздуха
Сидела месяц на элюминационной диете особо улучшений не увидела, может не правильно сидела ? Исключила всю молочку кроме скрытой(печенье, булочки)
Спустя месяц диеты выпила стакан кефира, на третий день реакции пока нет, из улучшений после диеты пропали прожилки крови, стул и кожа остались такими же, плюсом на ручках и...
Не успела моргнуть и уже 38 недель.
Я была уверена и настроена, что после 30 лет уже будет сложнее выходить 9 месяцев.
На деле же , оказалась, легче , чем первая беременность. Конечно я уже и не вспомню многие моменты спустя 9 лет.
Самый сложный скорее всего был 2 триместр. А вот в 3 триместре у меня добавилось откуда то много сил. У меня нет сонливости, болей в спине, давления/головных болей/изжоги и всего того, чем можно напугать.
Уже два месяца у меня вес стоит на месте, что меня очень раду...