Лента записей

Анна
petrovaae28
Анна·Мама сына-младенца

Почему друзья стали просто коллегами?

Походу это коснулось и меня !🫣когда друзья уже и не друзья ,а может конечно я такой человек 😭для меня дружба это когда вы за друг другом горой,но видимо сейчас понятие дружба изменила свой смысл...

Расскажу ситуацию .На работе у меня есть коллеги ,которых я считала своими друзьями.У нас был общий чат рабочий с девочками.Вчера они скинули мне фотки ,что был корпоротив и ине никто ничего не сказал ,мне стало очень обидно,что меня не позвали ,да и даже не спросили ....все таки не друзья ,а просто к...

Читать далее →
3
6565a Вы ебо бо, они подумали что вам сейчас не до этого, наоборот подумали про вас
nastasik_yo Я бы тоже расстроилась, ну и что, что в декрете, вы же хорошо общаетесь, могли бы и
matata93 Корпорат то за чей счёт? Может организация не выделила бюджета на декретных единиц?
Читать все 25 комментариев →
Валерия Знахаренко
lerya9517
Валерия Знахаренко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Давать ли антибиотик при улучшении состояния?

Девочки! Вопрос 🙈 Я наверное скоро сойду с ума с этими болезнями…

Дочь, почти 7 лет, 5 дней температуры, примерно раз в 7-8 часов до 39

Кашель треш какой, 2 ночи не спали, просто до рвоты, нос завален, почти не дышал

Кровь отличная🙈 лейкоциты 9, соэ 2, все остальное тоже ок

Врач приходит после праздников, слышит абструкцию и слева как будто даже еще что-то похуже…Дечимся ингаляциями, температуры нет, кашель редкий.

4 дня проходит и снова слушаемся, дыхание как будто лучше, но все еще остает...

Читать далее →
nina.nazarenko С хорошими анализами и чистыми лёгкими. У маленькой была пневмония
lerya9517 Ой девочки, только я расслабилась и такие сообщения) всем спасибо, что поделились… Ходили слушаться еще раз, намного
ladykatik Скажите, прошел кашель?
Читать все 21 комментарий →
Ксюша
ksyuu
Ксюша·Мама дочки (7 лет)

Ребенок не берет грудь после родов на 35 неделе: как быть, если вес падает и ест смесь?

Девочки, у меня сестра родила первенца, девочка на 35 неделе родилась, 2500гр, грудь не берет, не старается сосать молоко, но смесь которую дают докармливать, ест с удовольствием. Как быть? Сестра мучается, вес у ребенка падает только каждый день, не набирает совсем. В роддоме говорят все равно пробуйте грудь давать, вот третий день дает она, пытается и всё безуспешно. Может как то можно попросить полностью на смесь уйти? Говорит если до пятницы вес не наберем, увезут в другую больницу, и там ещ...

Читать далее →
miss_iriska1 Если принципиально гв то пытаться его наладить, попросить помощи у спеца по Гв. Ну а вообще если
iskra_a_09 Сестре -сцеживаться. Найти консультанта по ГВ грамотного. Там целая системы выкармливания малышей недоношеных, я не помню как
darkangel Я пыталась, но все равно просила смесь приносить (платно лежала) и все ок. До 10% веса может
Читать все 8 комментариев →
DariaTommi
dariadt
DariaTommi·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Как токсичная подруга разрушила многолетнюю дружбу?

Про заклятых подружек.

Есть у меня одна мадам в ближайшем круге общения. Или уже не есть, а была…? 🤔

Дружим больше 5 лет. Нас 5 подружек. Есть общий чатик. Но в рамках этой пятерки у каждой есть одна или две с кем общаешься больше. Так уж выходит.

Упомянутая выше мадам как раз считалась всегда моей близкой-близкой подругой. Много времени проводили вдвоем, вне компании. Совместные гости, поездки, общение. Много давала общая работа.

Девушка она у меня специфическая. Давольно токсичная. Но мой,...

Читать далее →
4
irinaivanova1921 Ну захотела посидеть она лично с вами - это раз. И или придуманная болезнь для общества, либо
olr_9 Во время беременности поняла, что всем глубоко насрать на тебя. Даже этим, типа, близким друзьям. У меня
qthyq Я с беременостью и ребенком стала очень проще относиться к подругам. Они у меня всё без детей
Читать все 31 комментарий →
Ирина🌼🌸🌺
iriskaz
Ирина🌼🌸🌺·Мама сына (2 года)

Почему дети не понимают хороший тон сразу?

Рассказ одного утра 😉

Собрала ребёнка в сад, Ути Пуси, вышли машину чистить , все радужно, ребёнок веселый)

Я думаю, прекрасное утро..

Потом открываю машину садись в кресло говорю!нет ! Я начала объяснять почему надо ездить в кресле, ноль эмоций 😂далее опять объяснять ноль эмоций ( обычно ребёнок всегда сидит в кресле, сегодня ему что-то стукнуло, что он поедет так 😂ехать близко конечно, но все же!

В итоге гаркнула на него причем так нормально, за 5 минут сел в кресло и даже пристегнулся…

ст...

Читать далее →
2
krymova-tatyana Моих невозможно вынуть из ванны если не гаркнешь, потому что спокойным и тихим тоном нам не понятно,
pofigg Меня тоже бесит , что надо орнуть, чтобы услышала
timofeev.a.aaa6 Маму надо слушать ,вы по хорошему пытались, вы не виноваты. Кресло это его безопасность ,не за что
Читать все 11 комментариев →
Катя
katerina.kyzya
Катя·Мама дочки-младенца

Почему мамы запрещают другим детям?

Господи

Раздражают такие мамашки, которые «НЕЛЬЗЯ! НЕ ДАВАЙТЕ! НЕЛЬЗЯ ТО, НЕЛЬЗЯ ЭТО» а то по*рет ребенок…

Да ептву* нимать

Ты своему ребенку не давай, а другая мать будет давать

Я не говорю про себя, потому я читаю статьи всякие новые. Что малышу можно в 6-7-8-9 и тд месяцев. Тут я ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ

Кому какое дело, что я буду давать своему ребенку, а что не буду давать

Если мне какая-то не понятная женщина сказала «нельзя», это не значит, что я ее послушаю

Такие бестактные. Я бы на их месте п...

Читать далее →
2
alinamaa Значит не спрашивайте нас тут ни о чем, раз сами все знаете.
lida.garshina Это еще начало, потом будут советовать не проветривать, а то простынет, надевать носки когда ползаете, и еще
devochka_s_kartinki Во кстати с первым комментатором согласна, потому что иногда вопрос такой, где ответ один верный. Когда например
Читать все 25 комментариев →
This Is Me
this.is.me
This Is Me·Мама четверых детей

Как получить 2 месяца Яндекс Плюс бесплатно?

Всех с Новым годом! 🥳

Я только очнулась после праздничной суеты и вернулась сюда полноценно 😅

Хотели оформить годовую подписку на Яндекс Плюс (Алису чтобы подключить), но видимо акция была разовая, в чате поддержки тоже не смогли помочь.

Нашла в интернете промокод на 2 месяца бесплатной подписки для всех пользователей (а не только для новичков), потом снова ежемесячно 1499.

Делюсь:

2PNAGDUERH

Вдруг кому тоже актуально 🫶🏻

P.S. промик активируется в случае, если у вас закончилась месячная по...

Читать далее →
175
elena_astroprof Яндекс плюс пользуюсь на телефоне, двух ТВ, Алиса и сейчас пока все
this.is.me @elena_astroprof, а вы когда в последний раз такую сумму платили, нигде актуальную информацию не нашла с такой
ellekz Спасибо большое! Подключила 😁❤️
Читать все 26 комментариев →
Анастасия
anastasia_b_2406
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как выбрать невролога для ребенка с алалией?

post image

Неврологов столько ,что глаза разбегаются к кому идти.

Мы были у Раенко.Врач своим поведением,и отношением к нам как родителям не понравился. Желание к ней ходить вот нет. Максимально неприятная женщина. Хочу услышать еще одно мнение по поводу лечения.

Поэтому ищу невролога для алалика.

Рекомендуют Темирову и Мешкову.

Запись тоже долгая я так понимаю к специалистам.

Кого еще можете порекомендовать, врачей много ,к кому идти и к кому верить не знаю.

Мы прошли 2 курса Томатис, результат ес...

Читать далее →
1
a.maksimova93 Корнеев Владислав Игоревич, хороший невролог👍 докмед подход👍 мне понравился
knm84 Обратитесь на Копылова 78, просите участкового психиатра дать направление на дневной стационар. Там 80% лечащихся – речевики.
anjutttka А чем вам Раенко не нравится? Она грубоватая, но как врач хорошая. Мы у неё с 1,5
Читать все 43 комментария →
Аленка
masyska
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Закрытие ИП и списание алиментов ТБанком: что делать, если приставы не видят? Жалоба и опыт

Прошло 19 дней с момента подачи жалобы на то что закрыли мое ИП везде кроме ТБанка . И списали оттуда поступившие алименты (у меня они под номером 1)в размере 50%.

Приставу срать , что она ослепла и не внесла в ИП банк этот.

Сегодня отправила еще жалобу , и далее поеду к ним , чтобы тыкнуть носом.

Я к чему это : желаю каждой из вас никогда в жизни не сталкиваться с этой структурой! Никогда!!! Вообще!!!!

А работающим там , пожелаю иногда читать свои же отправленные ИП и проверять что вы там и...

Читать далее →
3
ryazanova.22 Я проходила стажировку туда. Прекрасно понимаю вас и хочется сказать "горите вы все..."
galinka29 Это просто самая скотская организация, тоже столкнулась, крови попили знатно
blondezz Интересно а с алиментщиков они тоже так щедро все снимают или нет
Читать все 6 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!