Лента записей

Анастасия
nastenka_797
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Как проходит блефаропластика? Отзыв через пару часов после операции

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Слабонервным не смотреть!

Отзыв про блефаропластику спустя пару часов после операции в РЖД медицина

Много писать не буду ,на 1 фото почему я пошла на это (делала нижнюю)

2 фото счастливый человек топает на операцию

3 фото палата до и после операции

4 фото сразу после операции

5 фото спустя пару часов

Нижнюю делать сложнее ,операция длилась около 1,5 часов . Болевые ощущения есть ,но терпимые ,самое больное это введение лекарства в веко и укол в ягодицу после операции 😁

Я очень боялась ,особ...

Читать далее →
182
liliannochka Под местным наркозом, да? Мне тоже когда-нибудь нужно будет решиться, я все на врача в Чебоксарах смотрю.
polina994 Извиняюсь за вопрос. А что Вам не нравилось до операции? Я не вижу особо недостатков. Какие показания?
marina_marina1602 Я завтра иду на верхнюю к нему, сикаю ужасно 😔😔😔
Читать все 40 комментариев →
...
lily123
...·Мама троих детей

Как жить с АИТ и поддерживать здоровье?

Нашла я причину низкого гемоглобина и ферритина. 🫣 На узи щитовидной железы выяснили что у меня начальные признаки АИТа, вот так 😔. Прям сразу на многие вопросы нашлись ответы, почему кожа сухая, почему волосы выпадают , почему либидо упало, почему давление , почему усталость , а самое главное почему гемоглобин не могу поднять.

Девочки у кого аит, дайте какие нибудь рекомендации, как с этим жить? Как поддерживать себя ? Может посоветуйте эндокринолога, я конечно записалась к Когосян, но там за...

Читать далее →
1
lisssena Сдайте гормоны что вам выше прописали . Если там все в норме то давление не от этого
aleksandrova90.60.90 УЗИ особо ничего не значит. У меня по УЗИ картина АИТ. По анализам норм. Эндокринолог говорила что
detkam.konfetkam Кагосян и онлайн консультирует, поэтому ждать месяц не обязательно
Читать все 19 комментариев →
Дарья
darykon
Дарья·Мама дочки (1 год)

Почему свекры реже находят контакт с внучкой, чем родители?

Интересно, у многих свекры не так близки с внучкой, как свои родители?

Живу по месяцу 4 раза в год у своих родителей, они сразу как-то находят коннект с внучкой, даже когда она их забывала, играют с ней часами, такой кайф, я могу и позавтракать спокойно и в душ сходить. И дочка тянется к ним, почти так же, как и ко мне. А у свекров бываем намного чаще, почти каждые выходные, и они даже остаются на 2-3 часа с внучкой иногда, пока мы с мужем уходим куда- нибудь, но вот если мы не уходим- всегда м...

Читать далее →
1
didabudi У нас так же) свекровь живет далеко, но даже когда приезжала на несколько месяцев и жила в
a_kulikova92 мы с мамой близки и мой сын у неё чаще и дольше. у неё опыт с младенцами
marie_stan Моя свекровь живет в 3х км от нас - и была у нас раза 3 всего 😂😂😂
Читать все 10 комментариев →
Дарья
dashka.dubrovskaya
Дарья·Мама сына (1 год)

Как справляться с буллингом на фотосессии?

Еду со съёмки злая

Как я ненавижу этих мужиков который буллинг устраивают на фотосессии

Типо че легла как бегемотиха

Куда шмотья набрала

Куда ты с пузом поперлась дома бы сидела

Меньше надо было булки жрать

Прям до злости стиснув зубы делаю фото и мне так жаль девушку и малыша внутри…

Понимаю что тут либо развод либо что

Исключаю много из кадра мужика.

Побольше фото мамочке и малышке внутри…

Врубаю колону чтобы музыка разгрузила обстановку максимум

Потому что съемка - интимный процесс...

Читать далее →
13
mariastilistvizagist У нас постоянно приезжают поруганные на фотосет пары, но как только включается камера, все натягивают улыбки 😹
potemka Ужасно,бедная мама такое слышать от отца своего ребенка.
a_kulikova92 треш, если он даже при вас так, то что ж там без свидетелей… но это её выбор.
Читать все 16 комментариев →
Соня
sonya04
Соня·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Стоит ли оставаться в больнице за 16 тыс. без лечения?

post image 1
post image 2

Сегодня пересдали оак и срб, так вот оак почти в норме а срб можно сказать такой же как вчера. Был сегодня третий врач, все так же говорят что нет показаний к антибиотикам. Предлагают сегодня выписаться, так как все равно лечение пока симптоматическое. Температуру сбивали вчера в 22ч сегодня часов до 12 ее вообще не было, а щас блин опять 37,5. И когда поднимается температура, ребёнок начинает подкашливать. Слушали так же 3 врача по несколько раз в день все сказали что никаких показаний к рентге...

Читать далее →
annamtshv_ Я бы поехала домой, они блюдят своих пациентов, мне через несколько дней после выписки звонила заведующая стационара
anechka.pogodaeva Езжайте домой😊
klarentina45 Я бы домой поехала. А подскажите пожалуйста, 16 тысяч сутки, это только палата, все остальные анализы и
Читать все 12 комментариев →
Марина
marina.rempel
Марина·В ожидании первенца

37 неделя беременности: как справляетесь?

post image 1
post image 2

Ну что ж, пошла 37 неделя, финишная прямая 😊

Пройдены 2 КТГ, все норм, по УЗИ тоже, 26.05 на прием ко врачу

По моему самочувствию все, в целом, хорошо. Был период ужасной сонливости, но сейчас как будто второе дыхание открылось ) единственное, что беспокоит- изжога переодически, иногда даже чувствую как желудочный сок по пищеводу поднимается и почему-то справа болят ребра в определенной точке, особенно, в положении сидя.

А еще, я до сих пор работаю 😅 но моя работа на столько мне любима, что пока...

Читать далее →
14
evelina.nar У меня последний прием у гинеколога был сегодня, дальше уже с врачом только встречи) Уже скоро, да?👀😅
mama.i Не по теме, можно ссылку на рубашку?😁👍
are_swapped Как вы вели себя в период сонливости? Тоже самое, но иногда появляется активность что-то делать, устаю за
Читать все 11 комментариев →
Кристина Рябченко
malenkaya.life
Кристина Рябченко ·Мама дочки (7 лет)

Как правильно выстраивать семейный бюджет?

Нахлынуло постом из Топа.

Про «выспрашивание» денег

Я поняла, что я так далека стала от этого семейного бюджета и даже уже не понимаю, как правильно.

Замужем мне муж отдавал все деньги, а если не хватало искал и отдавал еще 😅 хз правильно или нет. Нам было ок. Жаль, что я с ними норм не обращалась.

Сейчас в отношениях я даже не представляю уже, как это выстраивать. Ну хотя наверно, потому что я и жить ни с кем не хочу. Но даже если жить, то мне нравится идея раздельного бюджета. Ну пусть у му...

Читать далее →
2
unablundr Правильно так как кому удобно 😉 У нас в семье раздельный бюджет, никто никому ничего не отдаёт.
winter_ У нас было по разному. Бывало я больше зарабатывала. Бывало меньше. Было и одинаково. Сейчас полностью муж
tatlikiraz Я считаю, что деньги мужа это общие деньги, а деньги жены это только деньги жены 😊
Читать все 18 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!