
Доброй ночи!
Девочки, подскажите, пожалуйста, было ли у кого-нибудь из вас эффективное лечение послеродовой бессонницы антидепрессантами? Какие именно назначали? Сколько принимали? Был ли синдром отмены? Побочки? Не вернулась ли бессонница после прекращения приёма?
Есть ли другие способы? Может, невролог что-то полегче назначал?
Вроде, и не критичные проблемы уже со сном (значительные улучшения), но сама длительность проблемы напрягает.
Выматываюсь быстро за день, ложусь морально уставшей и зас...
На прошлой неделе в четверг несла тяжёлую сумку на правой руке, в пятницу начала болеть рука и на плече, где бицепс был синяк(на все плечо по ходу мышцы), когда руку вытягиваешь, больно именно где мышца) в воскресенье с утра стала болеть подмышкой справа, я записалась к травматологу только на субботу. Девочки, с ума схожу уже. Подмышкой может болеть из-за растяжения мышц/связок плеча? Я себе надумала уже🥴
Привет! Какой обезбол можно выпить от головы беременным?
ДЕВОЧКИ БАРНАУЛ!
К кому обратиться по поводу осмотра, сдачи анализов, биопсии или что там и удалению родинки под грудью, чет мне она не нравится, кажется не такая стала, нужен осмотр. Можете посоветовать клинику или как этот врач вообще называется, кто не халатно относится, а реально досконально проверяет и если можно, то удаляет!???
#барнаул
Доброе утро , на сегодня у меня задержка месячных 16 дней . Тест отрицательный. Вот до сегодняшнего утра у меня , даже наверное ночи . Ничего не болело , а ночью начал очень сильно болеть живот , я думаю ну все должны значит придти , но я заметила какие то белые выделение пошли такие как маленькие крупинки . Посмотрела в интернете, похоже на молочницу, но если молочница то зуд еще должен быть , у меня его нет . В больницу смогу только завтра .

Девочки всем привет. Мое планирование пока приостановили, выписали лекарства, уколы.
Снижать инсулинорезистентность и вес. Как только анализы придут в норму можно пробовать. Пока на пол года уколы. Выбрала Седжаро 🎉

Моя вторая беременность стала неожиданностью, которая нарушила все мои планы. Однако я приняла её и сейчас все хорошо. Сейчас я думаю о том, как буду предохраняться после рождения второго ребёнка.
Раньше у меня возникали проблемы из-за приёма противозачаточных таблеток. Они вызывали геморрой почти каждый месяц, головные боли, сосудистые сеточки, снижение либидо и набор веса. Я не пробовала ничего, кроме таблеток и презервативов.
Буду благодарна, если вы поделитесь своими способами контрацепции.

Это молочница?
Вечно вылазят синяки ,с чем может быть связано?