Здоровье взрослых

Обсуждаем вопросы здоровья взрослых членов семьи — свое, мужа, бабушек и дедушек.
Настя
nastyanen030115
Настя ·Мама сына (1 год)

Послеродовая бессонница: лечение антидепрессантами и альтернативы

Доброй ночи!

Девочки, подскажите, пожалуйста, было ли у кого-нибудь из вас эффективное лечение послеродовой бессонницы антидепрессантами? Какие именно назначали? Сколько принимали? Был ли синдром отмены? Побочки? Не вернулась ли бессонница после прекращения приёма?

Есть ли другие способы? Может, невролог что-то полегче назначал?

Вроде, и не критичные проблемы уже со сном (значительные улучшения), но сама длительность проблемы напрягает.

Выматываюсь быстро за день, ложусь морально уставшей и зас...

Читать далее →
annalusia91 А вы пробовали средства более мягкие, например 5 HTP, магний, валериана? Мне добавки помогли восстановить сон. Зачем
sid_olya Я после рождения второго ребёнка перестала спать, ворочаюсь часами, глаза не закрываются вообще. Тенотен пила по совету.
edim_vkusno Магний помог и 5 htp, медитация и нормализация режима, сокращение экранного времени
Читать все 18 комментариев →
Радмила
radmilamaro
Радмила

Какое обезболивающее можно пить беременным от головной боли?

Привет! Какой обезбол можно выпить от головы беременным?

anuka-84 Парацетамол
morethanlove Мне детский нурофен помогал хорошо.
sav31ko05 Пида парацетомол 2 таблетки и запивала стаканом воды. Ложилась сать, просыпалась, как огурчик!)
Читать все 3 комментария →
Mom.life

Скоро станешь мамой?

Mom.life — приложение, где 3 млн мам делятся опытом беременности и родов. Честные ответы от тех, кто через это прошёл

★★★★★4.7 · Бесплатно
Кристина
kristina_88
Кристина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это молочница? Вопрос о здоровье

post image

Это молочница?

aismi Как я понимаю да
Читать все 1 комментарий →
Светлана
sveta199624
Светлана·Мама дочки (3 года)

Почему постоянно появляются синяки? Причины и советы

Вечно вылазят синяки ,с чем может быть связано?

lenaast У меня так было, вопросы к свёртываемости крови, идите к гематологу
slavyanka124rus У меня такое было 😅 могла встать и ниоткуда не возьмись синяки были Но я ходила к
edim_vkusno К гематологу
Читать все 14 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!