Зайка
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Катетер после родов: ощущения и опыт мамы

post image

Поставили мне катетер, не больно вообще ,но из меня торчат трубки это не приятно прилепили их к ноге я как медуза!

6

Лучший комментарий

yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама четверых детей

Да мне также только еще трубку не крепили 🤦🏻‍♀️я всю ночь не спала с ним🤦🏻‍♀️но главное не больно и дай бог быстроту вас выподет

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Вам повезло что не больно поставили)))а трубки это уже мелочи)вставать только с ними неудобно и садиться

Нравится Ответить

Комментарии

mam77a
Ayka·Мама троих детей

Как ты там ?

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@mamanasha. не чего из этого, просто перевели в род зал, катетер за ночь не выпал болел и болит тянет сильно , сейчас тут кто делают потом снимают его и дальше решают .... А боли как схватки

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bunny_mama, типо пузырь проколят и окситоцин ?

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@mamanasha. возможно жду вердикта пока ктг снимают

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама двоих (2 года, 3 года)

Немножко потерпеть нужно) тоже с ним не спала нормально, и в туалет неудобно ходить с ним

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ты как там? Мне завтра ставят 👍😆

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bunny_mama, давай держись , расслабься , пусть все начнется само и хорошо

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@mamanasha. благодарю, стараюсь, не напрягаться но эти трубки не удобные такие торчат 🤣

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bunny_mama, пофиг , потерпим )) главное малыш

Нравится Ответить
karma_1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А что за трубочки ставят?😅это для чего вообще?

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Катетер фоля ставят расширят шейку матки

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выглядит как шарик 3/4 см , который надувают физраствором через трубочку , его помещают в шейку матки

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама четверых детей

Да мне также только еще трубку не крепили 🤦🏻‍♀️я всю ночь не спала с ним🤦🏻‍♀️но главное не больно и дай бог быстроту вас выподет

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@yuliana16.04.03 хорошо вы ед уже прошли 😊

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама четверых детей

@bunny_mama, да , все забывается ))) пройдёт глазом не моргнете 🙏главное это наши малыши самая большая награда за наши муки 😍😍😍

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама четверых детей

@bunny_mama, как ваше самочувствие ? Отпустили схватки ?

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Вам повезло что не больно поставили)))а трубки это уже мелочи)вставать только с ними неудобно и садиться

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@bunny_mama, согласна))

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@bunny_mama, легких вам родов🙏

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@ya_mamulya4 благодарю 🙏

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блин , можно писать не одним предложением ?

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Мань я пишу под впечатлением 🤣👍тебе всегда не нравится

Нравится Ответить