
Поставили мне катетер, не больно вообще ,но из меня торчат трубки это не приятно прилепили их к ноге я как медуза!
Вам повезло что не больно поставили)))а трубки это уже мелочи)вставать только с ними неудобно и садиться
@mamanasha. не чего из этого, просто перевели в род зал, катетер за ночь не выпал болел и болит тянет сильно , сейчас тут кто делают потом снимают его и дальше решают .... А боли как схватки
@bunny_mama, типо пузырь проколят и окситоцин ?
@mamanasha. возможно жду вердикта пока ктг снимают
Немножко потерпеть нужно) тоже с ним не спала нормально, и в туалет неудобно ходить с ним
Ты как там? Мне завтра ставят 👍😆
@bunny_mama, давай держись , расслабься , пусть все начнется само и хорошо
@mamanasha. благодарю, стараюсь, не напрягаться но эти трубки не удобные такие торчат 🤣
@bunny_mama, пофиг , потерпим )) главное малыш
А что за трубочки ставят?😅это для чего вообще?
Катетер фоля ставят расширят шейку матки
Выглядит как шарик 3/4 см , который надувают физраствором через трубочку , его помещают в шейку матки
Да мне также только еще трубку не крепили 🤦🏻♀️я всю ночь не спала с ним🤦🏻♀️но главное не больно и дай бог быстроту вас выподет
@yuliana16.04.03 хорошо вы ед уже прошли 😊
@bunny_mama, да , все забывается ))) пройдёт глазом не моргнете 🙏главное это наши малыши самая большая награда за наши муки 😍😍😍
@bunny_mama, как ваше самочувствие ? Отпустили схватки ?
Вам повезло что не больно поставили)))а трубки это уже мелочи)вставать только с ними неудобно и садиться
Блин , можно писать не одним предложением ?
Мань я пишу под впечатлением 🤣👍тебе всегда не нравится
Да мне также только еще трубку не крепили 🤦🏻♀️я всю ночь не спала с ним🤦🏻♀️но главное не больно и дай бог быстроту вас выподет