
Девочки успокойте или посоветуйте что нибудь , сделали УЗИ а ночью началась мазня коричневая увезли в больничку лежу вся дрожу как лист осиновый, назначили Утрожестан и поставили укол кровоостанавливающий. Вроде почти не мажет больше. Очень боюсь потерять.