
Девочки успокойте или посоветуйте что нибудь , сделали УЗИ а ночью началась мазня коричневая увезли в больничку лежу вся дрожу как лист осиновый, назначили Утрожестан и поставили укол кровоостанавливающий. Вроде почти не мажет больше. Очень боюсь потерять.
Не переживайте!
У меня дважды так! 😁
1 раз прям алая кровь была! На 5.3 недель! Хотя на 5.1 недели делала узи и все отлично. Лежала 3 дня с гематомой, потом отказ написали. Спустя 2 недели Транексама (кровоостанавливающее) и утрожестана , уже не было гематомы.
И в эту беременность с 5.5 недель началось, коричневая мазня и неделю была. Была гематома 4*2, а потом стала 8*6, транескам уже не помогал, а утрожестан ставила и всё отлично! Как только его ставила мазня ушла. Но в 8.6 недель гематома еще была 🤷🏼♀️
Но я и ребёнка таскаю, и танцами занимаюсь , никакого покоя!
Не переживаете, главное не алая кровь. Коричневая — старая, не опасная ☺️
У меня после осмотра на раннем сроке мазало немного. Темно-бежевым, коричневым слегка. Я в моменте мышцы напрягла и задели сосудики. Но через час полтора все прошло)
У меня мазало с 7 по 10н каждый день, по узи всегда все прекрасно, что это было хз, но нервы потрепало знатно
У меня с дочкой была коричневая мазня, тоже уехала в больницу, была отслойка, лежала дней 5, вставляла утрожестан, больше не повторялось, ну я и недель до 30 ставила его потом
С первым ребенком дважды ездила экстренно в больницу,но как потом оказалось появилась гематома и из-за этого так было,не задолго до этого была у гинеколога и она делала узи,в тот момент гематомы не было
Пила транексам и дюфастон,в больнице не лежала,так как была возможность дома лежать и ничего не делать,сейчас прекрасный малый бегает
Нам в больнице говорили что коричневая мазня не страшна. У меня подилось алой кровью на 7 неделе 😕 я уже успела попрощаться но как видите всё обошлось, родился здоровый ребенок и на беременность не повлияла
Все будет хорошо! Возможно, во время узи сосудик задели, вот он и закровил
Лежите отдыхайте, не нервничайте, терапию назначили и она поможет, будет еще коричневым мазать, гематома выходит просто..
Посмотрите сериал любимый или кино.
Я в 7 недель в первую Б лежала тоже не сохранении
У меня на 8 недели стало мазать коричневым ,лежала на сохранении дней 8.Транексам кололи в вену всего три дня, потом отменили.Праджисан два раза в день. Врач сказал миомный узел может кровить.Сказали, что опасны алые.После выписки через два дня снова стало мазать светло -коричневым, пару дней всего.Пошла платно на узи, а там гематома рассасывается и отслойка была. Вчера вот опять мазало один день, коричневым.Завтра иду в ЖК. А так после сохранения прописали утрожестан до 36 недели. Сама вот переживаю, 16 числа первый скрининг. В первую беременность такого не было, но врач сказал, сейчас это часто у всех и они врачи не могут понять с чем это связано, может экология.