Коллекция @veta_m

интересное

Ольга
sargaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Выбрали бунгало на Банном: наш опыт бронирования

post image 1
post image 2
post image 3

Наконец то наши муки выбора закончились и мы наконец забронировали бунгало на Банном😍

Уже не первый год ездим туда) намного больше нравится чем Павловка)

Ценник адекватный, еще и завтраки будут приносить по утрам😍

161
malinka_alinka И со мной поделитесь, пожалуйста
bai_albina Нам тоже надо 🙏 А куда ходите купаться?
sargaya Сюда едем впервые https://vk.ru/bungalo_na_bannom_semeinoe 9к сутки на нас 4х вышло, завтраки на двоих входят в стоимость ,
Читать все 8 комментариев →
Ксения
ksungaila
Ксения·Мама сына (3 года)

Как лучше учиться на права: очно или онлайн?

Собралась идти в автошколу учиться на права. Есть очное обучение и онлайн через приложение с круглосуточным доступом.

Посоветуйте, как лучше?

Я полный ноль, никогда не ездила.

1
twice_mommy https://ufa-pilot.ru/ Я вот тут училась, достаточно дёшево. Теорию вел Владислав, суперский! Он же и был инструктором, сдала
lilacblossom Теория онлайн, вождение очно Теорию сдала с 1 раза, но там не сложно, лекции были онлайн и
lanavlasova Лучше идите очно 🙏🏻 Я ходила очно, классно, что на пальцах объясняли (точнее на доске с машинками),
Читать все 35 комментариев →
КлаваКококо
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

Как я не удержалась и потискала своего кота в его день рождения

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Сыночке присыночке сегодня 8 лет 😂❤️ уже бы в школу пошел. Хотя по человеческим меркам, ему уже за 50 🥲

Мой пятнистый демон, абсолютно не ласковый, самодостаточный, но такой любимый.

Может быть ласковым, только когда ему что то нужно, например сегодня утром, потоптал мне живот и лег на меня, главное в этот момент его не трогать, иначе сразу уйдет 🫠

Как вы думаете справилась ли я с этим манящим желанием потискать кота?

Конечно нет😂 ушел

Сгенерировала в чате гпт фотку, каким бы он был 8летн...

Читать далее →
1123
milek У моей тоже сегодня день рождения ❤️Год . С днем Рождения Вашего котика 🎁
mir-ju Ой, моему 18 недавно(человеческих) стукнуло, обожамс вообще. Тоже топчет меня, но он ласкуша невероятный. Обожаю котиков 🥰
butterfly777 Мой бывший не хочет отдавать мою пушистую жопку. Ей 7 лет. 😔😔
Читать все 148 комментариев →

Какую смываемую розовую краску для волос выбрать ребенку?

Посоветуйте краску розовую для волос, смываемую. Ребенок хочет розовые волосы, мне надо чтоб посмотрел как выглядит и потом можно было смыть без вреда для волос

asya1929 Если прям вообще на день, продаются мелки для волос. Но они пачкают и одежду и мебель (если
mariannaice Купили воск розовый
mariannaice Cosmokey Воск для окрашивания волос цветной временный Розовый 120г https://www.wildberries.ru/catalog/207084864/detail.aspx?size=332362604
Читать все 5 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!