Коллекция @snegovica

Рецепты

Влада
vpiteremom
Влада·Мама дочки (9 лет)

Творожная запеканка: рецепт от мамы с токсикозом

post image

Ну всё, кажется, токсикоз окончательно понял, что пора отступать😂

Я уже второй день подряд что-то готовлю. Вчера была первая проба пера на новой кухне, а сегодня добралась до творожной запеканки.

И, девочки… это просто отвал всего (хотя я и не люблю это выражение)🌚

Она нежная, мягкая, но при этом вообще не разваливается. За счёт манки и яиц получается упругой, а во рту буквально тает. Мне кажется, это идеальный вариант вообще для всех: детям, взрослым, на завтрак, на перекус, да и просто с ча...

Читать далее →
256
lisaosinina Я по вашему рецепту, который вы 7 лет назад выкладывали, только и готовлю запеканку)))
reka.190 А творог обычный или мягкий?
mama_alise Очень аппетитно выглядит! Спасибо за рецепт 🫶 Обязательно попробую испечь
Читать все 16 комментариев →
Кристина
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Низкокалорийный банановый тортик: рецепт с БЖУ

post image

И буду делиться с вами рецептами всяких низкокалорийных вкусняшек, которые я готовила🙌🏻

И что отлично вписывается в бжу

Банановый тортик

100гр яиц (≈2 яйца)

200гр банан

200гр греческого йогурта теос 2%

15гр сахарозаменителя

120гр мягкого творога савушкин 0,1%

5гр сахарозаменителя

1. В блендере пробить банан. Добавить яйца и греческий йогурт. Все довести до однородной массы и выпекать в духовке 25-30мин при 180°

2. Пока выпекается корж, к мягкому творого добавить сах.зам и тщательно пермешать

...

Читать далее →
358122
lannomert Спасибо за рецепт. Только не поняла, почему банан+йогурт+2 яйца запекать в духовке 20-30 мин? Точно все так?
olgazaitseva А в аэрогриле можно? 🤔
smolya05 Приготовила вчера этот десерт. Настолько он лёгкий, нежный и вкусный, что я успела попробовать только чайную ложечку
Читать все 58 комментариев →
Елена
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

Что сделать с остатком мясного пюре: идеи для малышей

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто спрашивал, что сделать с остатком мясного пюре. Вот идеи. Сохраню себе все, мне пригодится тоже🤣

#заготовкидлямалышей

7932
asterswallow Огонь! Спасибо)
ksu-ali Все что больше двух ингредиентов, мне день готовить)
katya1234 Попробовала яблоко и морковь скушала сама всё 😄ещё рецепты есть
Читать все 26 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!