Коллекция @happy_panda03

👨‍⚕️🩺Врачи

Наталья
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К какому врачу обратиться при первых признаках сколиоза у ребенка?

Загурская, Скурат, Шалоглазов. К кому с первыми признаками скалиоза у ребенка?

le. Скурат понравился. Молча скрутил ребенка в узел, молча расправил. Аккуратно всё объяснил.
monavi.taobao Записалась к Скурат 👌 Спвсибо всем ❤️
alina_bogdanova93 Только не Шароглазов
Читать все 15 комментариев →
Анна
annnika
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как пройти ТО в женской консультации: с чего начать?

Добрый день!

Хочу пройти ТО в женской консультации🤪 Лучше сначала в доврачебный записаться или к врачу, а потом всё остальное?

sinii_traktor К врачу, у неё уже получить направления на ТО
le. Хотела пройти диспансеризацию, все равно в колл центре записали сначала к врачу, а там уже по ситуации
nata1504 Вот закончила проходить. В доврачебный записывают.
Читать все 8 комментариев →
Anya 💋
ankiek
Anya 💋·Мама сына-младенца

Посоветуйте детского невролога: отзывы о Надточий Л.И.

Девочки, здравствуйте!

Посоветуйте хорошего детского невролога 🙏🏼

Кто-нибудь ходил к Надточий Любовь Игнатьевне?

Как вам она?

grin4 Были на платном приёме, не впечатлила.Знакомым не рекомендую. Но у всех все по разному.
annaozhegova К ней хорошо идти только потому что она может к себе в стационар взять на Ленина. Все
don4iki Сестра с дочкой были у нее на Ленина в стационаре, в результате лечения спровоцировали эпиактивность.
Читать все 29 комментариев →
_yulchik_
·Мама сына (9 лет)

Срочно сделать УЗИ шеи и сосудов сыну: к какому врачу идти?

Нужно срочно сделать сыну узи шоп и сосудов шеи. К кому бежать?

dresvyanskaja2014 Абакумову советуют сосудов шеи Епихина узи шейного отдела
j.kuznetsova94 В краевую попробуйте. Нам запись быстро предложили как мне кажется , через неделю
Читать все 9 комментариев →
Светлана
svetlana.lana.svetlana
Светлана·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Сколиоз у сына 8 лет: усталость от врачей и поддержка

Мы с Мирошей снова у врача. На этот раз у ортопеда (по направлению нейрохирурга).

Итог: у Мироши сколиоз. 🙏 Слава Богу, 1-й степени. Нужны массажи.

А вот чтобы их делать, теперь ждём эпилептолога — только она даст разрешение.

Честно? Я уже боюсь заходить с Мирошей к любому врачу. Потому что оттуда всегда вылезает что-то новое...

Мирошке — 8 лет.

А за плечами уже: нейрохирург, невролог, эпилептолог, окулист, психиатр, лор, пульмонолог.

Одно лечим — другое вылезает. Из поликлиник не вылезаем.

...

Читать далее →
1
maryana991 Массажи хорошо помогают, главное чтоб вам разрешили
legko_s_natali А почему «Мироша»? Он вроде не маленький . Пришли домой, купили палку - «лёг, отжался!» Утро начинайте
lilith_letti Я вас понимаю, мы также. Но все образуется, я уверена 🫱🏼‍🫲🏽 вы, самое главное, о себе тоже
Читать все 17 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!