Девочки, ищу специалиста - психолога, может поведенческого, для ребенка. Который работает с : Тики, ОКР, сдвг, синдром Туретта, тревожность. И это должен быть один и тот же специалист 🙏
Конечно хотелось бы найти его в Красноярске. Но если вы слышали специалистов которые работают по Протоколам CBIT и ERP в других регионах, буду очень благодарна 🤞🤞🤞
Загурская, Скурат, Шалоглазов. К кому с первыми признаками скалиоза у ребенка?
Добрый день!
Хочу пройти ТО в женской консультации🤪 Лучше сначала в доврачебный записаться или к врачу, а потом всё остальное?
Девочки, здравствуйте!
Посоветуйте хорошего детского невролога 🙏🏼
Кто-нибудь ходил к Надточий Любовь Игнатьевне?
Как вам она?
В связи с постом ссылка
Я просто обязана рассказать про лечение варикоза лазером по ОМС, практически без очереди в дневном стационаре на Кутузова 71!
Там самое современное оборудование!
Идете делаете УЗИ вен нижних конечностей, если в заключении фигурируют аббревиатуры «МПВ» или «БПВ», то идете к своему хирургу (или терапевту), просите талон на консультацию в дневной стационар кмкб 4 (через программу СПГ, они знают такую-там можно хоть на след. День талон найти...
Девочки, порекомендуйте пожалуйста где сделать ужи щитовидной железы. Или может есть комбо, врач, который сразу и узи делает и диагнозы ставит.
Нужно срочно сделать сыну узи шоп и сосудов шеи. К кому бежать?
Маме невролог назначил СКТ головного мозга, подскажите, пожалуйста, где бы лучше сделать?🙏
Мы с Мирошей снова у врача. На этот раз у ортопеда (по направлению нейрохирурга).
Итог: у Мироши сколиоз. 🙏 Слава Богу, 1-й степени. Нужны массажи.
А вот чтобы их делать, теперь ждём эпилептолога — только она даст разрешение.
Честно? Я уже боюсь заходить с Мирошей к любому врачу. Потому что оттуда всегда вылезает что-то новое...
Мирошке — 8 лет.
А за плечами уже: нейрохирург, невролог, эпилептолог, окулист, психиатр, лор, пульмонолог.
Одно лечим — другое вылезает. Из поликлиник не вылезаем.
...



Будучи еще в Москве было принято решение записать Вову к неврологу, в большей части как плановый осмотр, но и были вопросики к специалисту. Решили, что Раенко в нашем случае too mauch + запись к ней была только на июнь, подход Эккерт мы знаем от и до, поэтому выбор пал на Любовь Игнатьевну. Как это обычно у нас бывает: сошлись все звезды, и временная возможность была и запись быстрая. Вобщем как-то легко к ней попали.
А фактический приём превзошел все мои ожидания! Минут 20 беседовала с нами без...