
ХОЛОДНИК
Хочу поделиться рецептом холодника (быстрым), получается очень вкусно:
Яйца вареные
Огурец свежий
Зелень
Минералка
Кефир
И самое главное (заправка для борща «Магги»)
Яйца, огурец трем на терке, добавляем заправку и зелень. Заправляем минеральной водой. При подаче ещё наливаю кефир. Храним в холодильнике. Это божественно и быстро.
Фото из сети (свой не додумалась сфоткать).
P.S. Хочу добавить, в Белоруссии едят с жаркой картошкой. Просто вкуснятина.