Хочу рассказать о поездке в Москву.
Вдруг кому будет полезно.
Все 5 дней жили мы на Патриарших , сняли квартиру в самом центре этого движа ( в первую же ночь я поняла , что сна нормального не будет, но беруши немного спасли положение😁)
Снимали квартиру на малой Бронной. Очень удобно, что центр и достопримечательности в пешей доступности , на самих «Патриках» очень много вкусных ресторанов. Все 5 дней питались в общепите, готовить мне было лень.
Из вкусных особенно выделю :
-Bro&n ( вкусно ...

Девушки, добрый вечер. Летим с мужем в Калининград, посоветуйте пожалуйста где побывать и что посмотреть . У нас время для свиданий ♥️






Про любимый Крым!❤️
Отзывы и мнения о местах где я была.
Может кому-то будет интересно.☀️☀️☀️
ЕВПАТОРИЯ. Для любителей купаться. Белый песочек! Мелко достаточно далеко от берега (особенно хорошо, если с детьми). Мальдивы одним словом)) Пару лечебных солевых розовых озер. Несколько набережных, летом кафе и рестораны на каждом шагу. Лебеди почти ручные (фото 9).
Очень много детских развлечений!!! Но главное - море!
Есть классные отели прямо на набережной с балкончиками с видом на море. Но набережна...


Ух, отличное времяпрепровождение для снятия стресса. Лично меня заряжает энергией 😃 Огромный рекомендасьен, девочки!!!
Посоветуйте вкусный ресторан , где можно комфортно посидеть с ребенком , желательно центральный район
Девочки, какие спа знаете для двоих? Годовщина у нас, а куда сходить, кроме ательера не знаем