Коллекция @moonlight_bunny

куда сходить

Ольга
ata_ta
Ольга·Мама сына (7 лет)

Поездка в Москву с детьми: отзыв о ресторанах и развлечениях

Хочу рассказать о поездке в Москву.

Вдруг кому будет полезно.

Все 5 дней жили мы на Патриарших , сняли квартиру в самом центре этого движа ( в первую же ночь я поняла , что сна нормального не будет, но беруши немного спасли положение😁)

Снимали квартиру на малой Бронной. Очень удобно, что центр и достопримечательности в пешей доступности , на самих «Патриках» очень много вкусных ресторанов. Все 5 дней питались в общепите, готовить мне было лень.

Из вкусных особенно выделю :

-Bro&n ( вкусно ...

Читать далее →
312
mashadem Так, а мы к вам😂 естественно, квартира на Невском уже снята😁 куда сходить с 7 Леткой? Едем
stanislava123 Я тоже была разочарована Арбатом , когда туда попала несколько лет назад .
lenaska Вам понравился зоопарк? В интернете отзывы плохие есть , которым прям хочется верить
Читать все 7 комментариев →
Alena Gabriel Photographer 📷
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Что посмотреть в Калининграде: советы мам

post image

Девушки, добрый вечер. Летим с мужем в Калининград, посоветуйте пожалуйста где побывать и что посмотреть . У нас время для свиданий ♥️

769
03sun Живу в Зеленоградске Обязательно погулять на закате , попробовать шаверму с креветками в Пром рыбе и ресторан
iamtatanya Кафе Синичка топ место
hollii Ну удаляйте пожалуйста пост 🙌
Читать все 84 комментария →
Маша
mashasemak
Маша·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Отзыв о Крыме: Евпатория, Ялта, Мисхор, Бахчисарай для семей

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Про любимый Крым!❤️

Отзывы и мнения о местах где я была.

Может кому-то будет интересно.☀️☀️☀️

ЕВПАТОРИЯ. Для любителей купаться. Белый песочек! Мелко достаточно далеко от берега (особенно хорошо, если с детьми). Мальдивы одним словом)) Пару лечебных солевых розовых озер. Несколько набережных, летом кафе и рестораны на каждом шагу. Лебеди почти ручные (фото 9).

Очень много детских развлечений!!! Но главное - море!

Есть классные отели прямо на набережной с балкончиками с видом на море. Но набережна...

Читать далее →
505164
anutka_nikusik В окрестностях Ялты аквашузы нужны детям?
alina_sofi Обожаю Крым. Моё место силы 🧘‍♀️
mashasemak @litstar, @aliya1515., @pe4enushka, ну наверное смотря где. Мы три месяца прожили на северо-западе Крыма. Постоянные прилеты. Ночами
Читать все 622 комментария →
Ольга
giadastar
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image 1
post image 2

Ух, отличное времяпрепровождение для снятия стресса. Лично меня заряжает энергией 😃 Огромный рекомендасьен, девочки!!!

91
shuvaevanatali Подскажите, пожалуйста, где находится
giadastar @galereia @shuvaevanatali тир Калибр на Баррикадной 1/7
vishenka11 А цена вопроса такого снятия стресса?
Читать все 5 комментариев →
Анастасия
slastena251
Анастасия·Мама сына-младенца

Где вкусно поесть с ребёнком в центре города: советы мам

Посоветуйте вкусный ресторан , где можно комфортно посидеть с ребенком , желательно центральный район

1
ursula_34 Персонажи в реч.порту
_petrucha_ Массимо
alinaniki «италетто» на маршала чуйкова, 19 (есть небольшая, закрытая детская игровая при входе)
Читать все 4 комментария →
Лариса
urievna34
Лариса ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Куда пойти с мужем на годовщину: спа для двоих в Москве

Девочки, какие спа знаете для двоих? Годовщина у нас, а куда сходить, кроме ательера не знаем

2
detskiy_massagist_volgograd «Я на спа» Расула Гамзатова 19. Очень там классно
urievna34 @guseynova1001, @svetlanadav., @baba_roma, @detskiy_massagist_volgograd, спасибо девочки 🌸
mariya_kli Не удаляйте пост !!!!!!!! Мне тоже потом пригодится )))))
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!