Коллекция @yasama

нужно

Kyouko
kyouko
Kyouko·Мама двоих (младенец)

Где купить детский SPF-крем в Якутске? Отзывы о Round Lab

Где можно купить детский спф крем в Якутске? Round lab детским спф кто нибудь пользуются? Как вам?

1
sakhayanami У меня есть👋🏻 есть еще пенка, чтобы смыть спф
nemo1 Как объяснить мужу что это необходимая вещь? Он как будто не верит во вред солнца для кожи
olimoli777 https://mom.life/post/6a3ce038f8015d71650cd36c Сегодня есть доставка 😉
Читать все 6 комментариев →
Мария Цаплина
_knopki_
Мария Цаплина·Мама сына (5 лет)

Почему ребёнок слушается только когда кричишь? Советы психолога

post image

«Пока не накричишь ребёнок не понимает»

И вроде хочется быть нормальной не орущей матерью, но чадо ведь и правда игнорирует спокойные просьбы.

Знакомо?

Давайте разбираться.

Ребёнок не реагирует на нормальные просьбы, потому что уже привык к крикам.

Он знает, что крик - это пиковая точка, и, прежде чем включить режим сирены, мама несколько раз повторит свою просьбу спокойно.

То есть, пока мама не кричит, есть еще немного времени потупить в телефоне/поваляться в кровати/позаниматься чем-то и...

Читать далее →
474139
spirit Сохраню и подпишусь Благодарю ❤️
alena_trt Нет - это значит нет. Заканчиваем - значит заканчиваем. Если уж слово вырвалось из ваших уст, идем
anastasiasestopalova24039 До моей " не достучаться " даже криком(((
Читать все 124 комментария →
Евгения
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Закажите сарафан с аппликацией или картину в детскую

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девы ,спасайте ,помогайте !

Если вы или кто-то из ваших знакомых ,любят немного дурашливые и инфантильные вещи ,то закажите скорее у меня что то с аппликацией !

Я очень бы хотела сшить сарафан с курочкой или банкой огурцов или просто какое то инфантильное платье .Может панталоны с томатами на коленях ,на фото примеры ,но может у вас есть какая то своя идея .По стоимости как сейчас в массмаркете ,если вдруг вы думаете ,что это что то на богатом )))

Очень и очень нужна работа ,но хочется сделать ...

Читать далее →
321
marina_agapova О боги, как я хочу серый сарафан с банкой огурцов 🥰
tasja13 Фуфайка с курицей и петухом, просто бомба, я бы такую носила😍 Сейчас немного не до покупок, но
dukacevaelena1 Пожелаю Вам удачи. И пусть заказчики найдутся. Куры и огурцы бесподобны)
Читать все 12 комментариев →
Кристина
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Какие упражнения на пресс я делаю? Никаких! О питании и БЖУ

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Мне очень часто прилетают вопросы «какие упражнения ты делаешь на пресс?». Никаких🤣 Вообще🙌🏻

Пресс-это стабилизирующая мышца, которая работает в 90% упражнений. Практически во всех упражнениях напрягается пресс. Для чего? Чтобы разгрузить поясницу☝🏻

80% результата-это питание, но никак не зал.

Я 1,5 года нахожусь на подсчете БЖУ. Почему не калории? Калории можно добирать исключительно жирами и углями. А при похудении важно снизить именно жиры, но при этом должны быть в рационе и углеводы с белка...

Читать далее →
759155
ms-gv Расскажите пожалуйста как считать калории ?
sotaya-gaika А что делать, если со всеми подсчетами выходит норма 1400 в день? Увеличивать количество тренировок не получается.
alexandra_romanovnaa @esenka, @tata1801, я всегда худая была
Читать все 553 комментария →
Евгения
jennis
Евгения·Мама сына (6 лет)

Промты для ИИ по разбору внешности: где найти?

post image

Девочки, у кого есть промты для ии где разбор внешности? Не уверена что правильно написала, но в инсте много такого, что ии разбирает твой типаж внешности, рекомендует стрижку, цвет волос, одежду.

407130
marusechka_ch Объясните тем кто не шарит, это все делается в каком приложении?
19elena90 Благодарю 🙏 Вот что выдал, надо преображаться)
19elena90 Девочки, какой лучше? Мне кажется холодный русый и удлиненное каре будет идеально
Читать все 60 комментариев →
Софья
hyyyrt
Софья

Обмен полезными баночками: что реально работает?

Девочки, давайте намутим тренд тут, устроим обмен полезностями в комментариях. Мы тратим кучу денег на косметику, витамины и уход, но давайте честно: что из этого реально РАБОТАЕТ?напишите свои баночки-спасатели и БАДы, которые дали вау-эффект!

Я начну))

Берберин помог сильно похудеть, но вызвал задержку месячных, так что аккуратно.

Сесдерма азелак спф 50, лучший спф на мой взгляд и еще делает супер тон.

Самый вкусное масло для тела al amati

Очень понравился увлажняющий крем гельтек NMF в назв...

Читать далее →
550200
ulalalalala Ретасол раствор, для проблемной кожи просто спасение . Единственное средство которое реально помогло от акне, жаль поздно
alexakri Добрый день! Через сколько после отмены берберина восстановился цикл у Вас?🙏🏼
anika89 Под шумок спрошу Посоветуйте масло для тела которое раельно пахнет очень вкусно и долго запах держится на
Читать все 392 комментария →
Aiyyna Si
mamamotivashka
Aiyyna Si·Мама двоих (1 год, 2 года)

Меры поддержки семей с детьми в Якутии: полный список

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

«МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ»

📍Республика Саха(Якутия)

Маннык туьалаах пост онорорбун отдуши себулуубун🤭😂

«❤️» - энергообмен

«🌷» - вообще +5000 к карме💫

В комментах продолжила список всех мер поддержки семей с детьми🤗

Обновленная информация до 1.06.26г✅

189153
mamamotivashka Атак немного в шоке от доп выплаты матерям героиням🥹💔 10 огону тереен иитэн улаатыннаран баран 2476₽ ыламмын
sugar_unicorn А что за новая выплата про которую все спрашивают тут?
mamamotivashka @sugar_unicorn, простыми словами 2 и более детей, официально работали в 2025г и платили налоги, нет задолженности по
Читать все 19 комментариев →
Татьяна
demtvl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Золушка братьев Гримм: жестокий педикюр и циничный принц

Штож, девчата, вы сами напросились 🤣 Вчера мы выяснили, что итальянская Золушка была расчетливой девицей, кокнула мачеху крышкой сундука и искала себе "крышу" в лице молоденького короля. Но сегодня мы уезжаем из солнечной Италии в практичную Германию. Вскрываем версию Братьев Гримм, дамы. И поверьте, всё, что было до этого - просто детский утренник 🫣

Начнем сразу с козырей - с не вполне адекватного поведения мачехи. Когда принц привозит вожделенную туфельку (которая у Гримм, кстати, золотая, а н...

Читать далее →
26358
natali_natali88 Я братьев гримм прям боюсь . Как то смотрели фильм с мужем «братья гримм», где кто-то из
laapotok Дочери тут задали (после третьего класса почему-то) на лето «Сказку о золотом петушке» Пушкина. И там мудрец-скопец.
more_po_coleno А мне очень понравилась версия про золушку в фильме "гладкая сестра"
Читать все 174 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!