Коллекция @little_bears_mom

Полезности

Диана А
diana-a
Диана А·Мама сына (7 лет)

Куда поехать летом с ребенком? Идеи для мам школьников

post image

Дорогие друзья, давайте обменяемся идеями 💡.

Через пару дней лето! И хочется провести его классно!

Куда бы Вы хотели сходить/съездить? Что посетить?

Для себя (взрослых) и с ребенком?

Мои мысли:

1. С ребенком 👦🏼

Во второй половине июня прокатиться на Рускеальском экспрессе до Карелии.

Остаться на пару дней, погулять рядом с Мраморным каньоном и обязательно посетить Карельский зоопарк.

2. Для себя. Съездить в Москву и погулять там пару дней в середине июля. Хочу наконец-то попасть в Третьяко...

Читать далее →
13231
miya777 Каждые выходные ездим с палатками в Громово))) В начале июля поедем с дочкой (19 лет), и сыном
zhenya.ka13 Что посмотреть с детьми в Карелии:https://vk.ru/wall-233505980_128
naatalyk У нас маршрут Санкт-Петербург - Казань - Чебаркуль (2 недели у озера) и обратно Уфа-Казань-СПб
Читать все 94 комментария →
✨Асмик - ваш гид по нейросетям🪄
asmik.akula
✨Асмик - ваш гид по нейросетям🪄·Мама дочки-младенца

Бесплатная милая иллюстрация: как получить и создать самому

post image 1
post image 2

✨Кому сделать такую же милую иллюстрацию? (Бесплатно😅)

Отпишитесь в комменты, вышлю еще и промт как создать самим.

❤️Высылайте что у вас получится)

348
sofikohen Сделайте мне)
svetlasha_j Спасибо, тоже побаловалась через нано банана и чат жпт
anastasisia Спасибо большое, впервые попробовала, так классно😍
Читать все 84 комментария →
Катя
_barracuda
Катя·Мама дочки (2 года)

Куда поехать гулять с ребенком в СПб? Советы мам

Поделитесь, пожалуйста, "поехать погулять вместе с ребенком" это у вас куда? На машине вот взять и поехать туда где будет и ребенку интересно и родителям хорошо. Мы ездили вот недавно на Елагин, в парк трехсотлетия, в Ольгино к заливу... Ребенку всё это не особо заходит. Может у более опытных мам есть любимые места?

42
lametta В дубках хорошо -там площадки есть Зеленогорский парк -и погулять, и аттракционы и зоопарк Но согласна, что
semenika В вашем возрасте - исключительно куда интересно вам) а ребенок прицепом, ну хорошо если по пути площадка
anuta21072 Мы обожаем охта парк, сын постоянно просится. Приезжаем просто гуляем, территория красивая, много площадок детских небольших около
Читать все 50 комментариев →
Любовь
lkarpova
Любовь ·Мама сына (5 лет)

Лучшие товары из Самоката: находки мам для дома и семьи

post image

Девочки, давайте устроим полезный обмен находками из Самоката ✨

Уверена, у каждой есть товары, которые вы попробовали один раз… и теперь берёте снова и снова 😍

Поделитесь в комментариях:

Что вам ОЧЕНЬ понравилось в Самокате и вы точно купите ещё? ✨

35698
nataliya.nnn.p Вареники с картошкой и грибами от самоката, не разваливаются при варке и вкусные много начинки. Сравниваю с
tyun-ya Круассаны их нравятся, коины Хашбрауны с сосисками и соусом От шефа Емельяненко много чего вкусного Филе трески
mamasanya А как же лепешки ротти??)) Они огонь!
Читать все 500 комментариев →
Мари
mashaeee
Мари·Мама троих детей

Как выбрать бюджетный пылесос для кухни: советы мам

Мне нужен беспородной пылесос с хорошей мощностью, но прям бюджетный бюджетный, как дополнительный. Чисто кухню пылесосить после готовки и детей) что бы он стоял красивый всегда под рукой.

Если он будет моющий, вообще прекрасно! Но я думаю дешевых с такой функцией не будет))

В общем жду ссылки ❤️ спасибо!

91
rodionovan1987 https://www.mvideo.ru/products/400537193 Пылесос вертикальный Tefal GF5555F0 У нас такой
mamulita_lena https://ozon.ru/t/3hixyTK У по характеристикам у меня такой только другой беспородный фирмы убирает 5 год крошки за моими
mary202023 А я для кухни сделала выбор в пользу проводного ( он как веник по размерам) за шторой
Читать все 52 комментария →
Ксения
ksunya11
Ксения ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как научить ребёнка не уходить с незнакомцами: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

А вы обсуждаете эти правила с детьми? Я каждый день как попугай повторяю это все, но все равно кажется, что в моменте дочь может потеряться и уйти с незнакомым человеком…

611241
lenaaaaak Я проговариваю правила регулярно своей, что ни с каким чужим человеком никуда нельзя идти и говорить и
valentinka2010 Летом у меня был случай. Правда я шла с ребенком,но это я считаю не помеха. И вот
aysuno4ka Не удаляйте пост плиз
Читать все 181 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!