





Дорогие мои подписчики! 🌟
Ко Дню защиты детей и началу летних каникул я приготовила для вас подарок.
Не игрушку, не сладости, а кое-что получше:
«Звёздный книжный шкаф» 📚✨
Это детская книжная полка по знакам зодиака.
Для каждого ребёнка свое книжное волшебство.
Почему по знакам?
Потому что Овен и Рыбы читают совершенно по-разному.
Один врывается в приключения сломя голову, другая утопает в мечтах и чувствах.
Попасть в душу ребёнка можно, если предложить ему книгу, которая резонирует с ...






Девочки ссылка на пдф ссылка
Девочкии! Галяяя, Аннушка! Все сюда. Я нашла подборку интересных дел на лето с детьми! Обязательно всё буду повторять!) Вдруг и вам будет полезно 🌸. Буду адаптировать список под Москву)))

Дорогие друзья, давайте обменяемся идеями 💡.
Через пару дней лето! И хочется провести его классно!
Куда бы Вы хотели сходить/съездить? Что посетить?
Для себя (взрослых) и с ребенком?
Мои мысли:
1. С ребенком 👦🏼
Во второй половине июня прокатиться на Рускеальском экспрессе до Карелии.
Остаться на пару дней, погулять рядом с Мраморным каньоном и обязательно посетить Карельский зоопарк.
2. Для себя. Съездить в Москву и погулять там пару дней в середине июля. Хочу наконец-то попасть в Третьяко...






Как и обещала, делюсь ♥️
Куда пойти с ребенком в Петербурге летом 2026
Что не влезло, оставила в комментариях
Там же ссылка на скачивание файла в формате pdf
Следом буду выкладывать подробно по каждой рубрике с ценами, особенностями места и адресами.
Надеюсь, будет полезно ✅
Завтра выложу такой же трекер для Ленобласти


✨Кому сделать такую же милую иллюстрацию? (Бесплатно😅)
Отпишитесь в комменты, вышлю еще и промт как создать самим.
❤️Высылайте что у вас получится)
Поделитесь, пожалуйста, "поехать погулять вместе с ребенком" это у вас куда? На машине вот взять и поехать туда где будет и ребенку интересно и родителям хорошо. Мы ездили вот недавно на Елагин, в парк трехсотлетия, в Ольгино к заливу... Ребенку всё это не особо заходит. Может у более опытных мам есть любимые места?



Если кто собирается в В.Новгород- приличный ресторан для посещения с детьми -Нино и Риччи. Видимо, новый. Детская комната с няней. Блюда вкусные, как мы привыкли в Санкт-Петербурге, девочки 😂♥️персонал заботливый, интерьер гармоничный. А География-просто фу. И персонал они не обучили. Для сравнения, я всегда беру зеленый салат перед едой, сколько их есть в ресторанах в меню в спб-знайте, я пробовала каждый.В географии авокадо жухлый, огурцы нарезаны очень заранее и высохли, листы салата мягкие и ...

Девочки, давайте устроим полезный обмен находками из Самоката ✨
Уверена, у каждой есть товары, которые вы попробовали один раз… и теперь берёте снова и снова 😍
Поделитесь в комментариях:
Что вам ОЧЕНЬ понравилось в Самокате и вы точно купите ещё? ✨
Мне нужен беспородной пылесос с хорошей мощностью, но прям бюджетный бюджетный, как дополнительный. Чисто кухню пылесосить после готовки и детей) что бы он стоял красивый всегда под рукой.
Если он будет моющий, вообще прекрасно! Но я думаю дешевых с такой функцией не будет))
В общем жду ссылки ❤️ спасибо!






А вы обсуждаете эти правила с детьми? Я каждый день как попугай повторяю это все, но все равно кажется, что в моменте дочь может потеряться и уйти с незнакомым человеком…