



Когда коллеги ( менеджеры на пвз ) жалуются , что люди через маркетплейсы еду заказывают.
Вы меня конечно извините 🤌 но у меня дома не стоит печатная машинка для денег. Шоколадка в магазине 236 рублей. Захожу на маркетплейс и разница очевидна , где в итоге человек купит товар. 😄 я и воду на озоне беру 12 литров за 250 рублей. 🤣 это выгодно и дёшево. И водичка отличная 👍