


Отзывы 💛 (дополняю в комментарии ⬇️)
Кто ждал знака свыше , наладить сон малышу вместе с консультантом, это он !
Время 2 часа ночи , уже в ленте наткнулась на 3 поста , где мамочки не спят , потому что качают малышей 🥺 , а моя спит - сопит , но меня разбудили соседи, у них тусовка 😤 видимо я выспалась и сна ни в одном глазу , вот надо немного полезностей выложить в ленту 🤭
А вообще хотела поговорить про результат : я благодарна всем мамам с которыми работала , с их настроем и выполнением все...