Коллекция @alieva_lllx

• книги

Джо.Чернильный дракон🐉
djanamur
Джо.Чернильный дракон🐉·Мама сына (3 года)

Мой топ любимых книг: классика и фэнтези

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Очень давно обещала такой пост, но все никак руки не доходили. Часто в комментариях тоже просили написать мой топ книг, которые я очень люблю.

Начнем-с. Распределю книги по жанрам.🪴

Классическая литература:

🐾 «Овод» Этель Лилиан Войнич

🐾 «Поющие в терновнике» Колин Маккалоу

🐾 «Замок Броуди» Кронин

🐾 «Скорбь сатаны» Мария Корелли. Я ее прочла в 18-19 лет, когда еще эта книга не была мейнстримом.

🐾 «Мастер и Маргарита» Михаил Булгаков

Я еще не читала «Собор Парижской **матери», «Отверженных»,...

Читать далее →
6832
musiiiu Мой топ книг за последний год. 1. «Отверженные» Гюго 2. «Война и мир» Толстой 3. «Каренина» Толстой
lavitaa После Графа Монте Кристо, Овод мне вообще не зашел
djanamur девочки, отдам все книги разом за 1200 если отдельно какая-то заинтересует- напишите, от 100 р до 250
Читать все 150 комментариев →
Сабина
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отзыв на книгу: динамичный сюжет и терапевтический эффект для женщин в несч

post image

Дочитала ❤️

Очень понравилась книга, события развивались динамично, не было скучных подробностей, но их было ровно столько, сколько нужно чтобы в полной мере прочувствовать переживания героев.

А вообще, считаю, именно эта книга среди всех прочих заслуживает внимания среди женщин.

Особенно тех, кто живет в несчастливом браке.

Отчасти она терапевтическая, возможно, даже больше чем книги по психологии отношений. Читая ее, ты можешь поставить себя на место главной героини и прожить этот путь и в...

Читать далее →
247
sabina300 @fa.timulya, @assssyll001, @leilashkaa, @prozium, жду когда прочитаете чтобы обсудить 🩷🩷🩷
kotenok_gav_ Ой, я как раз решила прочитать все романы сестер Бронте😍 Перечитала Джен Эйр, и под таким впечатлением
kotenok_gav_ А ещё история жизни сестер Бронте заслуживают отдельного внимания 💔 какие они были талантливые, и какие у
Читать все 25 комментариев →
Asiyat
akhm_am
Asiyat·Мама сына-младенца

Что почитать для размышлений: книжные рекомендации мам

post image

Подскажите, кто что сейчас из книг читает? Или что-то из того, что очень впечатлило вас. Хочу что-то на «подумать»☺️

2
ummnlsm «Верни себе свое сердце» «хорошее мнение об Аллахе» из последних ❤️‍🩹
umarovaliza8 Сейчас параллельно читаю «Маленькая хозяйка большого дома» и «Тени Аль-Андалуса». Ещё в телефоне «Познание смыслов», но темы
amiii0111 Эмиль Золя - Радость жизни💔 Книга которую я рекомендую всем, особенно подросткам с переходным периодом
Читать все 19 комментариев →
Abi 💫
weatherofhouse
Abi 💫·Мама троих детей

Что почитать маме: книжные рекомендации и советы

post image

Доброго дня всем 🩶

Какую книгу читаете сейчас и что можете посоветовать ? 🥹

Слойки по рецепту @im3brwl, 🫂

275
hanifa.talha какой уют 🥹✨💗 зачем нужно так красиво готовить? 🥲 книгу сейчас читаю «хорошее мнение об Аллахе» и
deva.4ka «Анну Каренина» 700 идей по воспитанию детей И сейчас хочу начать «Атомные привычки»
scnkoyrx Прачечная стирающая печали Корейский автор
Читать все 27 комментариев →
Лайла
lelik.1994
Лайла·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Как пополнить детскую библиотеку: советы мам и идеи

post image

Библиотека пополняется 🥹

2
kesadilya Уже пол года смотрю на эту серию книг, Атлант расправил плечи Вам приятного чтения 🥰
persik Безмолвный пациент понравился
Читать все 6 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!