Девочки, положили меня в больницу.
Посоветуйте книги, которые прям оставили неизгладимое впечатление, типо серии книг про Освенцим.
Ну или просто, что очень понравилось и читали взахлеб, хочется отвлечься от этой больницы и вообще всего что происходит.

Вот это да!!! 😱😱😱
Когда читала "безмолвный пациент" думала почему нет экранизации этого шедевра. (По моему личному мнению).
И вот в 2026 должен выйти фильм.
Энн Хэтэуэй не очень люблю, но даже с ней посмотрю 😄


Врач очень рекомендовала эту книгу. Для всех, кто потерял своих родных и близких. Я вам тоже её советую.
Сама не читала, но судя по отзывам, она очень помогает. Обычно, всё покупаю в Читай городе, но сейчас её нет в наличии.
Может у кого-то есть в электронном виде? На Флибусте тоже не нашла.

Девочки посоветуйте книги интересные, любой жанр, вообще очень мало читаю, решила исправится 🙂