Коллекция @alina.bespalova033

Уборка/дом

Кристина
rapsodiya223
Кристина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Средство от известкового налета в раковине: советы мам

Девочки посоветуйте хорошее средство от извести ,в раковине налет от воды

kisusha_star Накипин
mari.li +Накипин, моментально весь налёт отлетает. Я даже душевую кабину им мою 🤣
takani Тоже за накипин, но я еще могу туалетным утенком или саноксом, но там смотря из чего раковина
Читать все 6 комментариев →
Ирина
iraalx
Ирина·Мама сына (5 лет)

Критерии выбора частного дома: на что смотреть при покупке

Девочки, у кого частный дом.

На какие критерии опирались при покупке?

Не пожалели о жизни в частном доме?

Ну и напишите пожалуйста минусы проживания в частном доме🤍(плюсов у меня в голове итак куча)

1
nohope Чтоб у каждого была своя комната, не маленькая кухня и два сан.узла. Так и взяли. Минус только
tataro4ka1528 Минусы: снег чистить надо. Мусор вывозят у нас раз в неделю... Но плюсов в разы больше. Я
tataro4ka1528 А ну ещё минусы да, грызуны!
Читать все 63 комментария →
Ирина Букреева
miniirimee
Ирина Букреева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Какой газон посеять и какую газонокосилку выбрать?

post image

Девочки, кто сеял газон сам, какой у вас? Довольны ли вы? Какой уход?

Туда же газонокосилку, какая у вас, довольны ли?

Рулонный не рассматриваю, косилка нужна с травосборником🙏🏻🏡

1
asya_iv У нас газон смесь, какой-то спортивный покупали. Уже три года радует. Косилка у нас бензиновая Патриот вроде.
irinadruchinina Косилка гринворкс 👍🏻 На аккумуляторе
home_yulia_ Газон Fertika, косилка Makita
Читать все 17 комментариев →
Алина
mama_alina_nsk
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кровать с Ozon за 20 тысяч: мой отзыв и восторг

post image

Рискнула и купила кровать с озон 🥰 ну это любовь, я довольна 😊 за 20то тыщ с подъемным механизмом 🔥

Забыла уточнить. Кровать доставили на следующий день

Матрас орматек

Подушка Аскона

27431
mamarina26 Тоже заказали такие кровати,пока ждём.Может кто-нибудь поделится ссылкой на матрас хороший?
gergishan Мы тоже любим свою кровать с озон 🥰
v3752484 Здравствуйте, киньте пожалуйста ссылку на Вам матрас, кровать тоже заказала, спасибо большое за отзыв 🌹
Читать все 139 комментариев →
Марина  Душкина
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

Риски покупки земельного участка: изъятие бывшей сельхозземли

Все кто собрался покупать земельные участки, ведь сейчас сезон. Не смотрите на него поверхностно, копайте до самой первой сделки.

Сейчас изучаю судебную практику и встают волосы дыбом. Прокуратура массово начала инициировать суды по изъятию земельных участков, которые когда-то были сельхозназначения и переведены в ижс или другой разрешенный вид использования. Притом эта судебная практика длится не первый год. В большинстве своём это "незаконная" приватизация либо нарушен ее порядок. У нас в Вор...

Читать далее →
6821
mamaklima17 Это скорее всего в том случае когда взяли участок сельхоз назначения, не использовали, а потом нарезали на
marinka63309 @mam124 У вас должно быть на руках уведомление о соответствии)
marinka63309 Ой девочки, я в шоке от количества комментариев. Скажу честно, пока разбираюсь в этом вопросе, да и
Читать все 135 комментариев →
alina suvorova🤱🏼
alinnn23
alina suvorova🤱🏼·Мама сына (2 года)

Нужно ли менять гос номера при смене прописки в другом регионе?

Девочки, если сменил прописку в другом регионе, нужно ли менять гос номера на машине? Прописка тамбовская будет, а номера воронежские

Я не понимаю, везде пишут, что да, но я никогда ни от кого этого не слышала

anya9589 Муж уже 10 лет на московских номерах ездит, ни разу проблем не было 😀
anya9589 Узнала Вам нужно сделать перегистрацию. Мужу видимо повезло 🤣
kholodkova8 Где вы будете жить, такой регион и нужен. Если сможете с ментами договариваться, то ездийте спокойно )
Читать все 16 комментариев →
Елена🎀
elena27101988
Елена🎀·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Девочки,всем добрый вечер!Порекомендуйте супер средство для мытья полов!Надо отмыть все полы в квартире после ремонта!🙏🏾

vredinakaz86 Очень хорошо убирают пыль строительную
chirkina Вот это супер вещь. В фирменных магазинах есть литровые бутылки. Я первый раз видела, что бетон пенится
Читать все 2 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!