Девочки, Москва, через какое время после успешной сдачи экзамена вы получили права? Делают их на следующий день?
Учусь в автошколе, дистанционно.
Прохожу уроки. Так вот, что главное в обучении? Знание знаков, терминов? Нужно ли прям зазубривать всю теорию?