Коллекция @donna_stervoza

Автошколы, получение прав

ailyn_1996
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что главное в обучении в автошколе: знаки или теория?

Учусь в автошколе, дистанционно.

Прохожу уроки. Так вот, что главное в обучении? Знание знаков, терминов? Нужно ли прям зазубривать всю теорию?

1
mane4ka.1 Какой смысл зубрежки? Нужно просто понять что к чему, ничего сложного и необъяснимого там нет. Когда разберетесь
olgaolshik0809 Для меня вот реально посещение занятия было, я дистанционно не поняла бы. После каждого урока зачёт, и
kalina-krasnaya Я сейчас тоже учусь в автошколе. У нас был препод, но он все равно рассказывал но мне
Читать все 30 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!