Анюта
anytapapyta
Анюта

Через сколько после сдачи экзамена получают права в Москве?

Девочки, Москва, через какое время после успешной сдачи экзамена вы получили права? Делают их на следующий день?

Комментарии

ponchik123
Софья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я через день получила, но можно было на следующий

Нравится Ответить
yaralangdon
Яра·Мама дочки-младенца

Муж через три дня после сдачи получил год назад

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

В этот же день, сразу после экзамена

Нравится Ответить
anytapapyta

Ого, там вам сразу сказали что можно подходить за правами?

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

@anytapapyta, инспектор собрал всех, кто сдал, нас было 4 человека и отвел сразу, сфоткал и отдал

Нравится Ответить
natysyamba
Наташа·Мама сына (3 года)

на следующий день можно уже поехать, главное с утра, чтобы очередь занять и не сидеть там до ночи

у этих делающих права, то чаек - то кофеек, то срачка - то рыгачка

Нравится Ответить
anytapapyta

Да уж, значит в субботу от дачи надо будет ему стартовать часов в 6 утра🙈🤣

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (7 лет)

@anytapapyta, в 6 лучше уже там быть 🤣🤣 подруга приехала в 6 и не успела , но это было 10 лет назад….

Нравится Ответить
anytapapyta

@diarybadmom, офигеть)))

Нравится Ответить
razuvanova.e
Katrina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На следующий день

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вы уже сдали ?

Нравится Ответить
anytapapyta

@alena_i.life, спасибо) нет, пришлось не самому сдавать

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@anytapapyta, вот и меня инструктор к этому готовит , говорит никто не сдает сам .

Нравится Ответить
anytapapyta

@alena_i.life, так и есть в большинстве случаев(((

Нравится Ответить