Девочки, Москва, через какое время после успешной сдачи экзамена вы получили права? Делают их на следующий день?
@anytapapyta, инспектор собрал всех, кто сдал, нас было 4 человека и отвел сразу, сфоткал и отдал
на следующий день можно уже поехать, главное с утра, чтобы очередь занять и не сидеть там до ночи
у этих делающих права, то чаек - то кофеек, то срачка - то рыгачка
@anytapapyta, в 6 лучше уже там быть 🤣🤣 подруга приехала в 6 и не успела , но это было 10 лет назад….
@anytapapyta, вот и меня инструктор к этому готовит , говорит никто не сдает сам .
Я через день получила, но можно было на следующий