
Девочки , собираюсь в Нижний Новгород на три дня . Поезд буревестник надеюсь норм сидячие ) Поделитесь гостиницей с завтраками желательно )куда сходить , думаю взять экскурсию и конечно на кораблике хотим с дочкой покататься , может посоветуете сайты где или компании где брать экскурсии ?