Коллекция @mashynji

Нижний Новгород куда сходить

Кристина
kristalik0310
Кристина·Мама дочки (11 лет)

Нижний Новгород с дочкой: гостиница, экскурсии, кораблик

post image

Девочки , собираюсь в Нижний Новгород на три дня . Поезд буревестник надеюсь норм сидячие ) Поделитесь гостиницей с завтраками желательно )куда сходить , думаю взять экскурсию и конечно на кораблике хотим с дочкой покататься , может посоветуете сайты где или компании где брать экскурсии ?

42
bushes Если будет вам нужно пришлю контакты или ссылку на авито- комплекс апартаментов , там ресторан на 1
ju-ju-sun Мне нравится отель канавинская около вокзала прям. Я каждый раз приезжаю в нижний и иду в музей
kristinafomina Экскурсия в Нижнем Новгороде https://experience.tripster.ru/u/46cdf831d0/
Читать все 35 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!