
Моя маммопластика
Моя большая мечта сбылась,❤️🔥
она не случалась раньше, потому что я боялась наркоза.
А когда родила уже троих,точно нужно было порадовать себя)
Пока лежала на столе и ждала я плакала(ну это я перед кесарево так делала три раза)
Операция со слов врача прошла за 20 минут.
Проспала 1,5 часа, помню когда везли меня спросили в какой я палате лежу))
Я много лет изучала хирургов,и свой случай,я по своей груди очень много знаю)прошла точно 20 консультации 😂
Болит грудь пока как после ...