Девочки, нам знакомая в прошлом году давала варенье из клубники.
Такое оно было густое. Сироп как джем получается - густой, а клубника сама твердая и почти не меняет свой вкус, кисло сладкая остаётся.
Хотела бы сделать в этом году варенье такое, муж и я очень полюбили, особенно на завтрак поверх сливочного масла с хлебом 😫
Кто знает как готовить варенье с такой консистенции ? Может ваши бабушки или мамы учили вас 👀






Спустя 5 лет замужества, я научилась делать пышки 😍😍😍 хрустящие, воздушные. Считаю заслужила похвалы 😂
Рецепт
2 кг муки
2 л кефира (беру фермер)
2 пачки дрожжей ( фермипан)
1,5 ст л сахара
2 ч л соды без горки
Соль на глаз
В кастрюле подогреваем кефир, он должен быть теплым. Когда сольете кефир с пачки добавьте туда воды, чтобы весь кефир как бы вышел 😀 берите большой тазик, тесто будет хорошо подниматься. В тазике соединяем все сухие ингредиенты, наливаем кефир. Замешиваем тесто, оно будет ...