
Девочки, всегда покупала этот бальзам в магнит-косметике. Но в последний раз взяла, а там ну не оно!😫 причем все такие оказались там… сам бальзам не синий, а светло-голубой, запах вообще не тот😖 дешевским каким-то воняет… после стирки и сушки, практически не пахнет… короче, скажите, это в косметике стали подделки продавать или Грасс испортился?😭 где взять прежний?




Блин, девочки, вы просто посмотрите как отмылась прям каменная известь с сантехники. 😍
Честно, я думала придется менять ванну и туалет, но нет. Пришлось попотеть, это да. Туалет вообще ножом камни отколупывала, но без этих средств я бы не смогла. 😶
Захожу теперь в ванную, включаю свет, любуюсь, выключаю. 🤭
Средства огонь. И я огонь. Огонь 😁