𝒯.👑
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всегда покупала этот бальзам в магнит-косметике. Но в последний раз взяла, а там ну не оно!😫 причем все такие оказались там… сам бальзам не синий, а светло-голубой, запах вообще не тот😖 дешевским каким-то воняет… после стирки и сушки, практически не пахнет… короче, скажите, это в косметике стали подделки продавать или Грасс испортился?😭 где взять прежний?

Комментарии

vika77777777
😍😍😍·Мама сына-младенца

У меня норм

Нравится Ответить
wild_wombat
Софа·Мама сына (3 года)

На вб канистру такую брала, оригинал. Запах и мягкость до следующей стирки. Насчёт магнита даже не знаю..

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (младенец)

Так…надежда есть.. надо рискнуть, купить

Нравится Ответить
masik0806
Маша·Мама сына (3 года)

Дайте ссылку, пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
wild_wombat
Софа·Мама сына (3 года)

@masik0806 Кондиционер ополаскиватель для белья 5 литров Eva Flower GRASS

ссылка

Брала именно этот аромат

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тоже его люблю 😻

Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Grass мог изменить аромат. Я сталкивалась с таким….

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (младенец)

Там не только аромат😢 он прям и по свойствам ужасный 😖

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я на озоне беру. Но мне кажется Грасс испортился

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (младенец)

😢..

Нравится Ответить