
Девочки, у кого коляски Тутис, напишите ваши отзывы пожалуйста)
Я уже два раза ездила в магазин смотреть их)) на данный момент для меня это самые амартизированные коляски, большие люльки и большие прогулочные блоки. Хочется отзывы от тех, кто уже катался в них)